Ну как там, войнушка с НАТО не началась ещё?

26 ноября 2015, 12:10
Путин крайне трусливое существо, старающееся всегда переложить ответственность на кого-то ещё

И не начнётся, не пугайтесь, пишет Станислав Меламед.

Путин крут только в исполнении своих имиджмейкеров, и только для внутреннего потребления. И исключительно в отношении тех, кто слаб. Тактика гопника, хорошо усвоенная ещё с питерских подворотен.

Кстати, россиянские государевы СМИ старательно отмалчиваются по поводу СУ - команды не было.

По поводу же Крыма видел радостный репортаж о самолёте МЧС, доставившем в Крым 300 (триста) бензогенераторов по 6(шесть) киловатт каждый.

А ещё там на улице брали интервью у крымчан, которые говорили, что, мол - это все ерунда, что света нет! При Украине тоже всегда отключали! Главное - что мы Россией теперь!

Ватные СМИ - хороший индикатор настроений в ватной власти, от которой они напрямую получают указания, что и как освещать.

Путин - об этом в частности писал ещё Немцов, зная его лично по совместной работе - крайне трусливое существо, старающееся всегда переложить ответственность на кого-то ещё.

В сложной ситуации - это мы с вами наблюдали многократно, и особенно за последний месяц - старается уйти в тень и не высовываться , пока ситуация не устаканится, чтобы выбрать для себя наиболее выгодную позицию.

Психологию там нужно просто понять, чтобы предсказать поведение россиянской шоблы.

Сейчас Украина благодаря Крыму и Турция после нашумевших событий взяли Путина за горло. Он визжит, но вида не показывает, а что делать - не знает.

А тут ещё, кстати, дальнобойщики бастуют...