Путин и бандар-логи

23 января 2017, 11:10
Мир начинает жить в условиях новой реальности, в которой, судя по всему, уже не будет места миндальничающим политикам и полит-корректности.

Партия и Путин — близнецы-братья.
Кто более матери-истории ценен?
Мы говорим Путин подразумеваем — партия,
Мы говорим партия, подразумеваем — Путин!

Дмитрий Медведев напрямую обозначил следующий важный этап для партии "Единая Россия" - 2018 год: "Партия - главный политический ресурс президента", - употребил он традиционный тезис. В ЕР готовятся поддержать Путина, если он примет решение баллотироваться. Кремлевские политологи полагают, что "Единая Россия" справилась с кризисом 2011-2012 годов и до сих пор остается важным для власти инструментом.

В очередь на поддержку Путина выстроились не только партийцы ЕР, а весь до единого народ, состоящий из "дорогих россиян": "Партия (ЕР) не единственная сила, которая хотела бы поддержать Владимира Путина на выборах, - полагает депутат Госдумы Николай Гончар. - Он пойдет на выборы как кандидат от народа".

Тем временем, группа американских сенаторов, состоящая как из представителей Демократической партии, так и из республиканцев, на этой неделе внесет в Конгресс США законопроект, который заблокирует президенту Дональду Трампу возможность снять антироссийские санкции.

Исторический экскурс в санкции, введенные США: вспомните сколько действовала поправка Джексона-Вэника 1974 года по отношению к СССР. Ее отменили лишь в 2012 году. Зря, как оказалось. Тем не менее, СССР уже давно не было, евреи, все кто хотел - уехали, а поправка все равно оставалась в силе.

Гитлеру был позволен аншлюс Австрии и “присоединение” Судетов, но не были позволены раздел Польши и бомбардировки Лондона. Путину тоже была позволена агрессия против Грузии и Украины, и даже аншлюс Крыма, но не позволено вмешиваться в выборную кампанию США, что равноценно японской атаке на Перл Харбор. Чувствуя полную безнаказанность за свои предыдущие деяния, Путин перешел “красную черту” и на этот раз будет наказан, а вместе с ним и вся подведомственная ему Россия.

Анатолий Чубайс, который по словам Ельцина “во всем виноват”, в Давосе ощутил вселенский "ужас от глобальной политической катастрофы". Что же они там пьют, в том Давосе, что их так вставляет!? Неужели "Боярышник"?

Свой ответ Чубайсу дал премьер-министр России Дмитрий Медведев, который, выступая на съезде "Единой России" заявил, что антироссийские санкции вскоре отменены не будут, и "нечего надеяться на чужие выборы".

Он также призвал "расстаться с иллюзиями". Медведев добавил, что следует прекратить рассчитывать "на приход новых руководителей иностранных".

"Все, что случилось, это надолго", - подытожил суровый премьер и топнул ножкой.

Краткий курс новейшей истории РФ.

Мир начинает жить в условиях новой реальности, в которой, судя по всему, уже не будет места миндальничающим политикам и полит-корректности.

Будут ли править новым миром те, кто сильней, или все же те, за которыми правда, - нам еще предстоит убедиться.