Путина обидели?

4 февраля 2015, 22:37
Всем известно, что человек, которого обидели и осквернили, способен на многое.

Всем известно, что человек, которого обидели и осквернили, способен на многое. А затронутое самолюбие, подвергает на необъяснимые и жестокие поступки, к совсем невиноватым людям. Все вышеперечисленное относиться к обычным людям, но когда затронута честь главнокомандующего Российской Федерации, пострадают многие. Здесь все намного сложнее, и непредсказуемо вдвойне.

Вообще, внутренний мир Путина, мало кому известен, и что у него на душе и в мыслях. Это, наверное, тонкое искусство. Прочитав эти строчки, многие задумаются, что же так оскорбило великолепного Владимира Владимировича? Ответ очень прост, на саммите G20, президент России был не то что не замечен, а почти презрен всеми остальными участниками данного собрания.

Все публично своим видом показывали, мол, господину Путину здесь не место, и вообще таким личностям как он, доступ к таким мероприятиям не место. Но, как все мы уже знаем, что президент непредсказуем, и его реакцию очень сложно было предугадать. Как странно, но Владимир Путин покинул саммит еще до его окончания, так и ни с кем не попрощавшись видимо, уж очень задето самолюбие его.

А все началось с того, что по приезду президента в Австралийский аэропорт, его отказались приветствовать Питер Косгроув и Джордж Брандис (австралийские чиновники), видимо для него это было вовсе неожиданно.

Но все самое интересное началось на следующий день, после того как президент России встречался с Ангелой Меркель и Дэвидом Кэмереном, которые настаивали на прекращении войны между Россией и Украиной, иначе будет введён еще ряд санкций против РФ, но в конце его ожидал самый главный сюрприз.

Президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама, в своем выступлении сравнил российскую угрозу с вирусом Эболы, чем поразил наповал всех присутствующих. Но главным событием данного саммита было следующее. Мало того, что Владимир Путин опоздал на саммит, да еще и приехал с кучей охранников, так и был повержен на повал словами одного из представителей Канады.

При рукопожатии прямолинейный премьер Канады Стивен Харпер, молвил Убирайся с Украины . На что абсолютно спокойный президент России ответил, свою любимую и затасканную фразу: Российских войск на территории Донбасса нет! .

Следующим подтверждением того, что господина Путина плохо принимали в Австралии, было то, что его поселили не в самый лучший отель. Хотя жилье для представителей разных стран выбирали правительские органы Австралии, и уж почему-то Путина обидели, да и выбора у него не было. Да о чем разговор, у этого отеля даже четырех звезд не было.

Важно уточнить, что не обошлось все неуважением к Путину со стороны представителей стран G20, были еще и матерные песни про Путина, которые исполняли активисты.

Да что тут говорить, сам Путин не был доволен, когда давал интервью о своем перебивании в Австралии, и все говорил о решении проблемы с Украиной. О том, как он решит эту проблему на самом деле, остается только догадываться...