Анатолий Сулейманов фабриковал и распространял фейки российской пропаганды

5 февраля 2023, 19:32
Когда в Сеть утекла переписка Арама  Габрелянова, ее активно цитировали СМИ, обращая внимания на тексты писем и на то, что они касаются Габрелянова.

А вот на других адресатов просто не обращали внимания. А зря. Это бы позволило открыть глаза и понять, кто такой Анатолий Сулейманов (вот он на летучке life по правую руку от Габрелянова) - единственный человек, который реально владеет и управляет изданием и что такое Baza.

ВЧК-ОГПУ отобрал только несколько наиболее интересных писем. Остальные легко найти в Интернете. Вот три скрина переписки, как Сулейманов и Габрелянов обсуждают, как фабриковать материалы о том, что за Немцовым следила в Москве Служба безопасности Украины и именно представители этой Службы якобы и убили политика. 

Стоит добавить, что также активно Сулейманов фабриковал и распространял фейковые материалы о том, что Малазийский боинг не был сбит ракетой из БУКа, а это ЦРУ и СБУ заложили бомбу в салон, которая и взорвалась.

Именно Сулейманов придумал, что фото и видео, которые спецслужбы хотят разместить в LIFE, надо выдавать за съемки обычных граждан, присланные в издание. Именно Сулейманов «рулил» всеми этими акциями LIFE против Алексея Навального. А помогал ему верный Никита Могутин.

Список можно продолжать до бесконечности.