Влажные мечты людоеда Охлобыстина о кровной "русской" нации...

25 октября 2023, 19:32
Камю никогда не говорил что "все, что нас не убивает, делает нас сильнее" - это слова Ницше. Вариант Охлобыстина где все "что не убивает "русских" им не интересно" - жалкая попытка героизировать суицид.

А как иначе трактовать лозунг: "нам интересно то что нас убивает"!

Это чистой воды призыв к самоубийству. И несмотря на то, что иначе путь "русского" и не назовешь, попытка мудрствовать лукаво Охлобыстина - жалкая. Жалкая потому что она не просто противоречива, а невозможна к масштабированию.

Понятно, что хотел сказать Охлобыстин. Хотел дать "русским" формулу - ответ на американское: "живи быстро - умри молодым", но вышло ведь у него нечто:

"жить неинтересно - умри".

Не вышло у Охлобыстина потому что у "русских" все хорошо получается, что они могут украсть. А там где красть нечего и получается - дрянь или "Армата".

Тем не менее надо понимать, что сверхзадача поставленная Охлобыстину - заставить "русских" верть, что их путь: "родился - выпил - украл - сел - пошел на фронт - умер" - это новая нормальность России. Но вот только этого то никак не вытекает из "нам интересно быть убитыми" или "русский - значит мертвый". У смерти нет второго шанса или воплощения, это конец пути и призывая умереть, Охлобыстин забывает ответить на вопрос: "Зачем"?

Потому что интересно?

Бред.

Что же касается попытки словно их конструктора Лего собрать из порабощенных народов концлагеря Россия нацию, то тут куда интереснее.

"Мы должны отстраиваться заново как общество. Мы вошли в 24 февраля как народонаселение, а выйти должны нацией".

Охлобыстин правильно вещает, самая сильная нация она стоит на крови. Только вот речь идет вовсе не идет о том, что нация рождается из людей измазанных кровью жертвы. Речь идет о семейной близости людей, о крови текущей в их венах, о том что они представители одной нации по отцу или матери, по крови, а не по культуре, языку, идеологии или религии.

Но Охлобыстину плевать на это. Людоед почуял запах крови и губы его судорожно зашевелились в предвкушении экстаза, который у него происходит от того что его зубы вонзаются в человеческую кровь.

Охлобыстин знает и понимает, что "русский" суть есть раб Москвы, не един ни по крови, ни по духу. И его попытка измазать кровью всех ради того, чтобы окрестить их потом нацией "русских" - попытка легализовать догму из столь любимого и понятного "русским" воровского мира. Догму про то, что "ничто так не объединяет людей как совместное преступление и лучше всего чтобы это было совместное убийство".

Охлобыстин натурально предлагает создать преступное сообщество "русских" на фундаменте одной общей темы - убийства!

По его мнению это шанс, который "русским" нельзя упускать!

Шанс стать "настоящей" нацией!

Ну да. Когда еще "русским" удастся погрузиться в единую купель из украинской крови?