Россияне просят незамедлительно причислить Путина к лику святых

27 октября 2015, 16:58
Православие как темный культ приобретает все более устрашающие формы на России. И причина не в том, что православная церковь (ПЦ) во всем поддерживает кровавый режим Путина. Проблема в том, что уровень бескультурья и мракобесия в стране, благодаря ПЦ стал просто ужасающим, но не суть.

Православие как темный культ приобретает все более устрашающие формы на России. И причина не в том, что православная церковь (ПЦ) во всем поддерживает кровавый режим Путина. Проблема в том, что уровень бескультурья и мракобесия в стране, благодаря ПЦ стал просто ужасающим, но не суть.

Идея самой православной церкви неразлучно связана с идеей наместника Бога на Земле. Ни в одной другой современной религии мира нет подобной блажи.

А причина в том, что изначально сама идея государственности формируется по канонам ПЦ вокруг богоизбранного получеловека, полубога равного во всем своем величии господу, ниспосланная нам свыше, чтобы стал он пастырем нашим, а церковь ему опорой в этом служила.

Царь император, вершина, которую занять простой человек неспособен, потому как он кто? Раб, а раб управлять, не способен и собой даже.

Проблема царя для России, это очень важная и очень больная тема, и виноват в том, что она возникла, никто иной как, Николай Романов, который своим отречением нанес страшный удар по ПЦ.

Отречение Николая было не просто отречением от трона Императора или отказом от должности.

Николай Романов плюнул в лицо церкви, потому как он отказался от участи, которую ему ниспослали свыше! Он повел себя как человек, в то время как церковь без устали твердила, что он если не Бог то полубог.

Фактически своим отречением Романов поставил под сомнение сам факт существования Бога, ибо как проповедовали московские сектанты: на небе Бог, а на Земле царь!

И соответственно, если царь после этого говорит, что он не царь, то у народа возникает вопрос: а Бог тогда кто?

Понятно, что за историю Московии посидело на ее троне немало самозванцев, но в этом дело.

Царь ушел от возложенной на него свыше миссии, и вся властная структура, которая, строилась на его божественном начале, рухнула. И изневерившийся народ набросился на своих вчерашних благодетелей господ мстить им за все свои многолетние тяготы и лишения, которые как оказалось были бессмысленными.

Именно на этой волне ненависти и был построен новый режим православно-коммунистического утопического рая-концлагеря, который впитал в себя все ценности Третьего Рима.

Не знаю, или по заказу церкви в отомщение, за прегрешение его, Романова и казнили так ужасно, но с его личностью и до сих пор существует огромное количество проблем с ним, несмотря на которые его с трудом, но канонизировали.

Тем не менее, к чему я все это веду?

Уже 100 лет как на России-Московии нет царя. Империя есть а царя-императора нет!

Может ли это устраивать святых отцов?

Конечно же - нет. Царь это необходимость, смысл системы православных ценностей, их вершина. На рабском подчинении ему строится вся доктрина московских скреп, а место это пусто.

Но это первая часть проблемы.

Просто так взять да и сделать президента страны царем нельзя, ибо опять же, согласно канонов ПЦ, царем абы кто быть не может, и рода он должен быть богоизбранного и происхождения благородного и вести свой род как полагается от первого императора нашего мира Октавиана Августа!

Именно поэтому простолюдин Путин никак на это место не подходит.

Но выход же быть должен!

А потому порешили умудрённые опытом бесконечных фальсификаций мужи из ПЦ пойти другим путем. Решили они царя народу вернуть весьма необычным способом, через канонизацию Путина.

То и есть, сделать его сначала Святым, а уж потом царем на основании его прижизненной святости.

Именно для этой цели стали по стране народную любовь к вождю оценивать, которую наряду с 90% рейтингом президента использовать будут для канонизации его.

Именно для подобных целей и существуют столь важные общественные институты как Национальный комитет , которые ежегодно пишет письма во все инстанции и слезно просит президента РФ Владимира Путина, к лику святых причислить, сделать подарок будущему царю, так сказать.

Но вот не понятно почему не может им утвердительно патриарху ПЦ Московский Кирилл ответить, то ли ждет когда 146% рейтинг поддержки президента, будет, то ли есть другие причины.

Мне очень кстати отрывок из письма такого понравился:

Пора, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву О Путине ! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога !

Пора, говорят активисты, что воцерковленном национальному лидеру героически защитившему православных в Украине и Сирии , и блистательно вернувшему отчизне сакральную Корсунь , заслуженную награду выдать!

В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость , пишут они.

Атаки... На ценности Эх

Глас народа, как известно, глас Божий и по идее, не может патриарх к нему прислушаться. Вот только одна незадача: на России народ это паства, рабы господни, а как пастух стадо может услышать?

И пристало ли агнцам указывать пастырю на задачи его?