Борьба с русским Шизофашизмом на территории Сербии

8 декабря 2022, 15:36
Территория, с которой мы приехали, заражена насилием и ненавистью. Люди сеют смерть под очередным предлогом требуя справедливости! Что мы можем сделать?

Борьба с русским Шизофашизмом на территории Сербии: долг? Кому долг, кому — Возможность. Возможность победить абсолютное зло с минимальным риском. Возможность сказать будущим поколениям, что ты — боролся

Рассмотрим: Вину, Ответственность и Последствия. Виновных в этой войне знает весь мир, на суде: про всех расскажут. Ответственность: больше ресурс — больше ответственности, меньше ресурс — меньше ответственности (Екатерина Шульман отлично разобрала тему, обязательно посмотрите по ссылке). Но последствия и расплата для нас, как граждан россии — уже наступили на многие десятилетия

Моё мнение

У всех нас: иммигрантов из рф, есть реальный шанс сделать жизнь приматов из рускиДома и посольства бывшей родины — Кошмаром. 

По своей тупости, эти животные решили что Сербия — является их территорией. Можно заметить попытки, по экскрементам и грязным пятнам на стенах зданий. Каждый раз, когда мы: выходим на протест, жертвуем деньги для Украинских беженцев, смываем продукты их жизнедеятельности со стен, рассказываем сербам правду, вешаем ленты в цветах флага Украины — зрачки примата наливаются желчью, в ушах пульсирует смрад. Животное совершает ошибку за ошибкой, а мы — показываем чья эта территория на Самом деле: свободных сербов и их честных друзей со всего мира.