Чем украинский национализм отличается от "русского" интернацизма?

24 марта, 08:27
Россия, суть есть колонии Москвы, это Зазеркалье цивилизованного Западного мира, ибо никогда Москва не пыталась походить на деспотии Востока, а всегда находила себя пародией на Запад. Но ввиду того, что ни шагу навстречу Западу Москва не делала. вот и стала она его кривым отражением - Зазеркальем.

Идея "русской" антинации обрела контуры в XIX веке, как название сообщности покоренных Москвой народов и наций, объединенных идеей возвышения своего главного палача и мучителя.

Идея "русской" нации во многом производная идеологической парадигмы "Третьего Рима".

В ней Рим, а затем Новый Рим предали Христа, а потому титул защитницы христианства автоматически перешел к Москве.

Так же и с "русскими". Изобретя мысль, что евреи продали и предали Христа, "русские" избрали себя новой богоизбранной нацией.

Ну, а богоизбранной нации понятно не писан никакой закон: ни мирской, ни божий, европейский, ни славянский, ни христианский, ни не дай бог международный!

Поче Бог как выбирал "русских"? Он посмотрел на мир - одни предатели, а вот "русские" уникальные, отдельные, никого не уважают, ни на кого на свете не похожие нарциссы живущие в благоговейной нищете и сакральной разрухе. Живут так ибо берегут душу свою для Рая, не развращают ее пошлостями убогого материального мира.

Так как "русские" нация выдуманная для того, чтобы заменить жителям колоний их естественную, природную нацию, всю свою историю они занимались "денацификацией", которая почему-то тождественна "руссификации, проявляется в выхолощении всего национального и является натуральным антинационализмом.

Большевики ничего нового не придумали, заменили антинационализм на интернационализм, и продолжили "руссификацию" планеты, торгуя коммунизмом, и его производными.

При этом, пока людоедские режимы Москвы и Берлина дружили, "русские" интернационал-социалисты находили очень много привлекательного в национал социализме, то после 1941 эта их любовь растаяла как снег.

Национал-социалисты или нацисты были подверженны жесточайшей медийной порке, а в последствии нацистами, неонацистами или фашистами Москва начала называть всех своих врагов без разбору.

На сегодня идея "Русских" самая настоящая фашистская идея, со всеми атрибутами и методами.

"Избранная нация" требует чтобы весь мир преклонялся пред ней, все ей разрешал и ни в чем не отказывал.

Что касается украинского национализма?

С украинским национализмом все просто. Он естественный - природный.

Украинский национализм, как фамилия - он приходит не как идея, а как фамилия от отца и матери. Поэтому называть нацистом украинца, это все равно, что называть нацистом человека, который носит фамилию отца.

В украинском национализме нет всего того, что есть в "русском".

В нем нет военных целей, нет мессианства, нет войны со всем миром; нет избранности, ни мирской ни божественной; нет заносчивости, нет ксенофобии, нет шовинизма.

Украинцы всю свою историю воюют с Москвой как с агрессором. Украинцы прекрасно помнят, что единственное их наивное желание заключить с Москвой союз, обернулось 400 летним рабством и утерей государственности.

Военная цель Москвы - агрессия. 

Военная цель украинцев - оборона своих рубежей. Почему-то исторически от Москвы. Ибо никто кроме столько раз на нас не нападал, и не пытался завоевать.

Украинский национализм - это про семью, про ее благосостояние, здоровье, развитие, образование, счастье.

"Русский" антинационализм - это про войну, про оккупацию, про мародерство, про рабство, про боль, кровь и страдания.

Украина никогда на Россию не нападала. Сколько раз Москва нападала на Украину - сложно даже посчитать.

Вот вам и весь рубль до копейки.