Как выглядят лозунги для умственно отсталых

27 января 2017, 16:27
Уже прилично времени прошло с момента аннексии Крыма, а у меня до сих пор нехило полыхает с так называемых вежливых людей и дебильного, абсолютно бездарного лозунга «вежливость города берёт».

Уже прилично времени прошло с момента аннексии Крыма, а у меня до сих пор нехило полыхает с так называемых вежливых людей и дебильного, абсолютно бездарного лозунга «вежливость города берёт».

Какой ушлёпок это придумал? Пациент какой больницы?

Только конченный дегенерат будет называть подлость вежливостью. Стыдно за этих массово обезумевших недоумков. Подло, нагло, сопровождая ложью первого лица страны, отжать кусок территории у неспособной на тот момент защищаться страны - это, оказывается, вежливость. Офигенная вежливость.

Вот только ни Украина, ни Европа, ни США, ни другая страна, да и вообще никто, находящийся хоть немного в здравом уме, вежливостью столь подлый и варварский поступок не считает. Вежливостью подобный инцидент считают лишь обезумевшие фанатики, ставшие жертвами Путин-ТВ. По-хорошему, их не мешало бы изолировать, но есть одна проблема - в таком случае придётся изолировать 86% населения страны.

И вообще, что за дичь возводить в культ и превозносить военных, которые служат по контракту и тупо выполняют приказы, получая за это деньги? Я понимаю, восхищаться ученым-медиком, внёсшим вклад в борьбу с раком. Восхищаться борцом за гражданские права.

Восхищаться человеком, занимающимся благотворительностью. Но как можно восхищаться тупорылым военным быдлом с автоматом наперевес, которое бездумно исполняет преступные приказы больного правителя? Здесь ни ума, ни доблести не надо - вот большинство россиян, видимо, это и восхищает, ибо сами такие же. И напоследок вопрос к тем горе-россиянам, которые превозносят своих оккупантов и деликатно называют их вежливыми людьми: "А вы бы желали видеть, скажем, американских вежливых людей на территории РФ?"