Клеточная война, колонии и «служебные люди» США

18 октября 2015, 12:22
Будущее мира глазами директора Курчатовского института

Долго я держался. Все пытался сделать вид, что я этого не заметил... Но все-таки! Вот есть РАН. Какая-никакая... Там есть Фортов... Там есть еще с десяток вполне серьезных ученых типа Людвига Фаддеева или Владимир Захарова...

И есть вот этот клоун. Мудак и идиот. И вор. Вот как они все вместе уживаются? Вот как эти мировые величины в лоснящихся штанах и часах Ракета сидят в президиумах с этим обормотом, который на пару с братцем сперли у государства Согаз и Газпром-медиа, например? И на шару получили Пятый канал и Рен-ТВ?

И часы на руке которого больше годового бюджета любого из их институтов...

Так мало этого! Эта жаба еще квакает! Умничает! Он еще вылезает со своими лошадиными рассказами про клеточные войны ! Академик Лысенко от зависти в гробу переворачивается: такой размах ему и не снился...

Да что Лысенко! Даже наши мракобесы из РПЦ (типа Чаплина) до такого бы не додумались... Воистину сон разума рождает чудовищ...

Это не люди, а кал. Ну воруете - и воруйте. Но зачем в науку то лезть? Там же нет денег! Во всяком случае - таких денег, которые бы вас интересовали...

А ведь эти путинские куртизанки еще и тщеславные... Они думают, что смогут купить и научную репутацию... Войти историю как выдающиеся мыслители... Умора...

Да вот собственно и сам текст, умиляйтесь:

Клеточная война, колонии и служебные люди США

Будущее мира глазами директора Курчатовского института

Директор Курчатовского института Михаил Ковальчук в среду выступил в Совете Федерации. Он рассказал сенаторам об опасности искусственных клеток, а также о том, как США влияют на научно-технические цели во всем мире и как создается новый подвид служебного человека .

В начале своего выступления в Совете Федерации Ковальчук говорил о том, что сейчас технологии и детали можно выращивать природным путем можно создавать искусственные живые системы с заранее заданными свойствами. Искусственная клетка, по его словам, может быть диагностом и доставщиком лекарств, а может быть вредоносной. Фактически, отметил Ковальчук, одна клетка может быть оружием массового поражения.

Далее Ковальчук говорил о том, что достижения современной генетики позволяют создавать клетку, ориентированную на конкретный этнос: это может быть безопасно для одного этноса, а для другого смертельно. По его словам, биоподобные технологии позволят делать оружие массового поражения кустарным способом. И предугадать, как искусственные системы нарушат эволюцию, невозможно.

Потом директор Курчатовского института рассказал, что сегодня США создают глобальную распределенную научно-образовательную среду, которая финансируется из американского национального бюджета и обслуживает интересы Соединенных Штатов. Например, утверждал Ковальчук, американской колонией является Германия: по его словам, стратегических целей у нее нет, но она за собственный бюджет обслуживает глобальные интересы США.

Фактически, мы присутствуем при попытке сформировать систему, в которой научно-технические глобальные цели понятны только Соединенным Штатам и ими формулируются, а Россия должна стать поставщиком интеллектуальных ресурсов, исполнителем тактических задач, необходимых США для достижения стратегического результата

По словам Ковальчука, США финансово и организационно не состоят ни в одном международном проекте в Европе (в качестве примера он привел ЦЕРН и рентгеновский лазер), но представители США сидят во всех управляющих комитетах, причем не только они, но и поляки с американскими паспортами . Там они проводят полный мониторинг и пытаются протянуть те решения, которые важны США, рассказал Ковальчук.

Россия сегодня играет ключевые роли в крупнейших международных проектах, есть важные проекты и в России например, ускоритель в Дубне и реактор в Гатчине, продолжил Ковальчук. Однако, отметил он, надо понимать, что международное сотрудничество тоже используется США для усиления собственных позиций и ослабления Европы, и Россию в это тоже пытаются втянуть.

Под конец своего выступления директор Курчатовского института говорил об устройстве мира: некая элита всегда пыталась поставить весь остальной мир себе на службу. Сначала был рабовладельческий строй, потом был феодальный, потом в том или ином виде был капитализм, вспоминал Ковальчук. Но каждый раз это заканчивалось сменой формации, потому что люди, которых элита пыталась превратить в обслугу, этого не хотели, на что есть две причины: биологически они были такими же людьми, как те, кто их хотел превратить в обслугу, и у них по мере развития вырастало самосознание, поэтому они сами хотели стать элитой.

Ковальчук утверждал, что сегодня возникла реальная технологическая и биологическая возможность создать принципиально новый подвид человека служебного человека . Свойство популяции служебных людей , по его словам, очень простое: ограниченное самосознание, управление размножением и дешевый корм генномодифицированные продукты. По мнению Ковальчука, этому уже никто не может помешать это развитие науки, и это по факту уже происходит, и мы должны понимать, какое место в этой цивилизации мы можем занять.

Директор Курчатовского института рассказал, что сегодня ломается система базовых моральных принципов, и создаются альтернативные ценности, которые не вписываются в настоящую жизнь. Он говорил об опасности абсолютизации свободы личности , когда дети выше родителей, а личность выше суверенного государства. По словам Ковальчука, это лозунг к слому суверенного государства , чей суверенитет является единственным инструментом защиты общества и ценностей и соблюдения баланса между правами и свободами человека. Если этой защиты не будет, будут толпы людей, которые борются друг с другом и легко управляются извне .

Также Ковальчук сказал, что сейчас происходит фактическое сокращение рождаемости через внедрения в массовое сознание представлений, которые противоречат естественным. По его мнению, естественным представлениям противоречат, например, ЛГБТ-сообщество и семьи без детей.

... а вы говорите рептилоиды!