Прекрасная Россия будущего - комфортный демократический концлагерь?

21 августа 2023, 15:34
Свободная демократическая Россия это оксюморон. Настолько же невозможное сочетание как мокрая музыка, как демократический концлагерь или тюрьма свободы.

В некотором смысле Россия действительно отдельная, уникальная страна, ибо по своей организационной форме она напоминает вовсе даже не империю, и не государство вовсе. И даже не корпорацию, как шутят многие. Несмотря на то, что 300 лет назад ее проектировали именно как Империю, она была, есть и остается трудовых концлагерем.
Именно. 

Россия - это трудовой концлагерь. Где взаперти содержатся целые народы и нации. При этом, несмотря на существование летописного свода про мифических “русских”, никакой такой нации никогда не было. Имя “русские” это исковерканное и перевранное руськие - верующие руського обряда Руськой митрополии, то есть Киевской. При этом сами украинцы носили национальное имя - русины, и к Москве ни коим образом не относились.

Вся история “русских” это миф. Миф придуманный ради оккупации Украины, у которой Москва украла религию, название, традиции и историю. Но украла бездарно, по-топорному пришив к своей. Никакого братства народов на России не было и нет.

В концлагере “Россия” нет никакого государствообразующего народа. И управляются Россия наиболее подлыми представителями своих наций, нашедшими пристанище в Москве, или получившими оттуда ярлык на правление, и охраняются точно также отобранными вертухаями, чаще всего из своего же народа. 

На России никогда не было и нет никакой справедливости, никакого равенства, никаких свобод и прав для заключенных и заложников. 

Либеральная идея демократизировать этот концлагерь, разрешить избираться заключенным, дать прав больше чем у собаки и увеличить им пайки, конечно сама по себе прекрасна. Но это полная Утопия.

Чем, извините, отличается “русский” оппозиционер мечтающий стать директором концлагеря, от чекиста занимающего эту должность сегодня?

Чем, скажите, отличается жизнь заключенного в большой и просторной камере, от жизни в менее комфортабельной, но камере? Если он как и раньше в заточении?

Как вообще можно допустить мысль, что надо сохранить организационную структуру Тюрьмы народов, ради… 

Ради чего?

Ради сохранения контуров концлагеря?

За 300 лет существования, 70 из которых прошли под флагом коммунизма, не раз было доказано, что независимо от формы правления, идеологической парадигмы, цели концлагеря “Россия” не изменяются! 

Ничего не изменяется вне зависимости от того с какой светлой идеей приходят к власти правители. 

Ничего не изменяется, от того, как и в каком порядке расставляют кровати в камере. И в сколько этажей строятся бараки.

Тюрьма остается тюрьмой, вне зависимости от цвета стен, условий содержания или имитации государственного устройства.

Если кто-то и желает добра “России”, то он должен признать, что нет никакой страны России или Российской Федерации. Как и ранее не было никаких РСФСР, СССР и даже Российской Империи!

Как и нельзя проводить знак равенства между Москвой и Россией.

Есть метрополия - Москва, и есть ее колонии носящие название - Россия.

Есть оккупированные Москвой и удерживаемые силой территории национальных независимых и суверенных государств! Республик Саха, Уральской и Сибирской республик, Башкортостана, Чувашии, Мордовии, Марий Эл, Татарстана, Калмыкии!

И период оттепели 90-х, в котором многие находят зачатки свободы и демократии для России - по сути, был фарсом и комедией.

Чекистам и вертухаям было нужно создать иллюзию демократии, чтобы прикрытием либеральных реформ приватизировать имущество концлагеря и заставить заключенных “русских” за это заплатить!

Так если при СССР на агрессивную войну “с мировым империализмом” забирали 80% денег, то после того как чекисты захватили власть 80% бюджета просто начали красть сами чекисты!

Вот вам и вся оттепель, которая закончилась тем, чем и должна была - чекисты стали богаче, в разы зубастее, вооруженнее и могущественнее.

Они получили возможность легально жить и процветать не только в Москве, но и за границей, куда утекли все украденные у народов Концлагеря деньги.

Демократическая Россия как попытка оправдать необходимость быть и дальше вместе заключенным и охранникам - идея выгодная только тем, кто и так сегодня у власти.

Выгодна тем, кто хочет и дальше упиваться беспредельной властью и могуществом.

И в каком то смысле, не было счастья, но текущее несчастье - война с Украиной, развязанная Россией, призвана помочь народам концлагеря, которые не могли и не имели сил снести чекистов и освободить свою нацию, свою землю от столетий колониального рабства.

Украина, точно такая же бывшая колония Москвы, как и любая другая сегодняшняя, дает возможность всеми каждому, кто был слаб, кто боялся, но хочет снести режим кровавый “русский” режим!

Режим чекистов укравшей у него свободу, лишивший благосостояния, и отобравшей у его детей будущее!

У каждого народа есть шанс вернуть себе право, поднять голову, и что самое главное есть для этого база и есть поддержка точно таких же бывших рабов как и они сами сегодня!

Сомнений в выбранном пути быть не должно - война развязанная жадным до крови Кремлем с Украиной - шанс для народов концлагеря “Россия” обрести свободу и независимость дарованную богом!

Перед зданием парламента Исландии лежит РАСКОЛОТЫЙ камень, который как нельзя лучше символизирует, что Россию для обретения счастия порабощенных народов необходимо расколоть. И Украина тут в каком то смысле тот самый клин, который позволит расколоть гранит Московской Империи.

Заметьте, война с Украиной позволяет запертым в концлагере нациям не продолжать и дальше играть с диктатурой в демократию, выходя безоружным против вооруженной до зубов Росгвардии на бессмысленные митинги и акции.

Война дает возможность, взять оружие в руки, и дать врагам должный отпор!

Дает возможность найти и ресурс и поддержку всего мира, для того чтобы освободить свою родину от векового колониального рабства!

Когда, как не сегодня у народов концлагеря Россия еще будет такой шанс?

Если народы не выступят сегодня, есть вероятность остаться в кабале Москвы ещё на столетия. 

Свобода - это святое!

Существовать на подачки чекистов, наблюдая как они трескаются от роскоши и изысков, и погибать в Украине, борясь против своей свободы, из-за страха выступить против Москвы, тем более, когда такой шанс есть - это настоящее преступление.

Если уже и суждено умереть, то скажите, есть ли разница - умереть за свободу своего народа борясь с колонизаторами, или умереть за право колонизаторов и дальше сношать твой народ?

Есть.

Но, те кто ратует за единую Россию, за сохранение контуров концлагеря Россия после разгрома Москвы - они такую борьбу обесценивают. Они ставят под сомнение смысл бороться за свободу и независимость своей родины.

Это их настоящая задача, и не важно поставлена она чекистами окопавшимися в Кремле, или сбежавшими на Запад. В любом случае, они хотят одного, сохранить концлагерь любой ценой! И цена вопроса, поверьте тут крайне велика.

За столетия Москва выстроила настоящую станцию по откачке крови из колоний, и спрос на эту кровь, никуда не денется. Всегда найдутся готовые заработать на чужом горе.

Поэтому, каждый, кто говорит за единую и неделимую Россию - враг!

Каждый, насколько бы народнические и либеральные взгляды бы он публично не исповедовал.

Каждый, насколько бы он лично не любил Путина и не проклинал чекистов.

Большевики тоже проклинали “царизм”, но уже через 10 лет устроили в концлагере Голодомор, чтобы унять протестующих и найти деньги на строительство танков для своей армии.

Точно так же будет, если к власти в концлагере придут сегодняшние оппозиционеры. Максимум 10 лет оттепели, и снова зазвенят кандалы, а деньги польются ручьем в карманы вчерашних борцов за права народа.