Путин суперстар

26 января 2016, 02:46
Россия - страна кривых зеркал, ибо все что в ней происходит, все ценности "русского мира" - это ценности цивилизованного мира поставленные с ног на голову,

Глупость Западного мира как раз в том и состоит, что они думают, что Россия готова бороться с коррупцией и им было бы интересно узнать, что Путин вор.

На самом деле - это не так, все на России происходит с точночтью наоборот! Каждый россиянин твердо знает и даже гордится тем что Путин - вор!

Вор Путин - это национальная гордость России! Вор Путин - это национальное достояние России!

Каждый житель России смотрит на своего обожаемого президента и пытается его во всем копировать, следовать его примеру:

  • Воруй как Путин!
  • Ври как Путин!
  • Убивай как Путин!
  • Будь беспощаден к врагам своим как Путин!
  • Бей первым! При чем желательно в темной подворотне, и желательно в спину!

Путин вобрал в себя все качества идеального россиянина:

Рэкетир , собиратель земель - это же прямо былинный герой нашего времени на России, и после того как Путин отжал Крым он просто таки дважды почетный рэкетир Советского Союза, ну или России, что, в принципе одно и тоже!

Разведчик - Путин же, якобы, по легенде, советский шпион, тем более для многих на России, секретный агент (оперативник) и стукач это одно и то же.

Реформатор - программа Путина с импортозамещением по сути является жалкой пародией на индустриализацию Сталина, которую последний умудрился проделать на американские деньги, в то время как Путин наоборот лишил россиян и тени надежды на помощь Запада.

Геополитический гопник - данные герои преступного мира на России особенно любимы и понятны на России, а потому наиболее уважаемы! Стиль поведения Путина на политической арене - это поведение гопника. Это раздражает Запад, но вызывает неистовую любовь и поддержку у простых россиян.

Поборник православия - россиянам очень нравиться казаться набожными и православными, и Путин дает им возможность быть уверенными, что они такие и есть! Воруй, грабь, убивай, прелюбодействуй, лги - но главное не забудь на храм подать и на все главные службы сходить!

Россия и правда страна кривых зеркал, ибо все что в ней происходит, все ценности ее мира - это ценности цивилизованного мира поставленные с ног на голову,