Россия - не тюрьма, а зоопарк народов?

10 января, 09:20
Возможно это прозвучит особенно цинично, но согласитесь весьма сложно обвинять голодного оленя в зоопарке в том, что руководство зоопарка кроме того, что ворует все деньги, не кормит зверей в клетках, так еще и рейдерит прилегающие к зоопарку территории!

При этом знает, что вообще забавно, что люди сидящие в клетках в этом зоопарке, думают, что это внешний мир в клетке, а они свободны! Но при этом клеток своих покидать бояться, как и вообще бояться всего лежащего за пределами клетки.

Ну и конечно просто смешно наблюдать как они апеллируя к справедливости просят зимой тепла в свои клетки от директора зоопарка, который по мере необходимости уменьшает поголовье подопечных сжигая их в топке бесконечной войны с соседями.

"Владимир Владимирович, скажите, справедливо ли то, что все ответственные за отопление чиновники сидят в своих теплых и уютных домах, а мы, наши дети, старики боимся замерзнуть насмерть"? - взывают к справедливости директора экспонаты зоопарка, не понимая, что старые, бесполезные особи ему в принципе не интересны, и будь у него возможность он просто избавился бы от них, а пока, из-за мирового давления ему приходится медленно умерщвлять их нищенскими пенсиями, рухнувшей инфраструктурой и отсутствием необходимых для выживания продуктов питания, в частности белков.

"У нас здесь много людей с Луганска, Донецка, Запорожской области. Лучше в подвалах жили. Там лучше. А здесь только что не бомбят"! - заявили жители зоопарка.

Вот тут милые не переживайте! Скоро будете жить в комфортных подвалах и уютных землянках, так как у зоопарка на благоустройство ваших бараков денег как не было так и нет!

Вот только бомбить вас наверное увы не будут. Тратить дефицитный боеприпас на вас не будут, а будут просто ждать и наблюдать как вы медленно дохните в своих клетках, не сопротивляясь и не протестуя. А когда клетки освободятся в них заселят экзотичных мигрантов с Востока.