Россияне не перестают радоваться своим успехам в битве с гражданским населением Сирии

4 октября 2015, 10:18
Вот как можно перевести с шапкозакидательного на понятный: «Генштаб отчитался о значительном снижении боевого потенциала ИГ в Сирии»?

Вот как можно перевести с шапкозакидательного на понятный: Генштаб отчитался о значительном снижении боевого потенциала ИГ в Сирии ?

О каком снижении потенциала ИГ говорят большие генералы если за все это время не было нанесено ни единого удара по материально-технической базе ИГИЛа, если ни один россиянин не приблизился к территории которую контролирует ИГ?

Может причина в том что по словам того же Путина он не видит разницы в борьбе с противниками их протеже Асада: повстанцами Свободной Сирийской Армии и боевиками ИГ?

Другой вопрос, как можно существенно снизить боевой потенциал террористов , в их рядах началась паника и дезертирство , если все пораженные цели это дома мирного населения Сирии?

За три дня после вторжения в Сирию каратели российских ВВС совершили более 60 вылетов и поразили более 50 объектов гражданской инфраструктуры Сирии и ни разу не подлетели на расстояние выстрела к территории контролируемой террористической организацией Исламское государство !

В рядах ИГ началась паника и дезертирство ?

Около 600 наемников оставили свои позиции и пытаются выбраться в Европу ?

О чем говорят представители генштаба России?

Что старики, женщины и дети враги России?

Что они не стали удерживать свои позиции и пытаются спасти свои жизни, потому что очень сложно из плюшевого медведя стрелять по штурмовикам и истребителям?

Что гражданские не способные оказать сопротивления российской армии это дезертиры, а дети неспособные держать оружие трусы?

Или все таки надо поздравить Россию с грандиозной победой, которую ей удалось достигнуть благодаря гению ее предводителя?