Русско-фашистские оккупанты наращивают использование связи Starlink в Украине

24 марта, 19:13
Русско-фашистские оккупанты наращивают использование связи Starlink в Украине. Полученные спутниковые снимки, записи беспилотников и перехваченные разговоры между военнослужащими указывают на то, что часть подразделений русско-фашистских оккупантов систематически пользуются данными спутниковыми терминалами.

"Из-за ограничений, русские захватичики не могут использовать #Starlink на России, но у линии фронта, на дистанции от 30 до 50 километров, это действительно возможно. Заблокировать работу терминалов можно только по геолокации, но российские и украинские войска на фронте находятся рядом, поэтому попытка заблокировать одни приведет к блокированию и других", - пишет немецкое издание Welt.

Понятно, что это глупость касательно невозможности идентифицировать и заблокировать терминал. Каждый из них имеет и номер аналогичный ИМЕИ и регистрация у них понятная, вопрос только в желании. А его у Маска нет.

Как и нет желания получая сигнал оккупантов обрабатывать его выдавая позиции русских оккупантов и содержание переговоров, что при желании, можно спокойно сделать.

Но Маску интереснее останавливать украинские дроны на подходе к базе ЧМФ в Севастополе.