Новое оружие украинской армии

19 ноября 2015, 14:00
Любителям «русского мира» на заметку

Мы с вами уже долгое время наблюдаем вопли бесноватой ваты на тему оружия.

Обычно все сводится к идиотскому тезису Вы, хохлы, используете советское оружие, своего у вас нет! .

Потешив, таким образом, себя и свое раздутое величие, вата уже, естественно, игнорирует как таковые: Кольчугу , Кугуар , Стугну , Гюрзу-М и многое прочее.... Мол, ерунда, мало, плохо, вообще, мы все равно самые крутые!..

Ну да, конечно. Вата забывает одну из крылатых фраз Москва не сразу строилась . Не сразу строится и военная мощь. Но строится, и делается это хоть и медленно, но неуклонно.

Не забыт и сегмент стрелкового вооружения. Это необходимо, так как советское стрелковое вооружение и устарело морально, и не производится у нас.

Так что знакомьтесь - продукция научно-производственного объединения Форт .

Автоматическое оружие

Штурмовые винтовки ФОРТ отличаются высокой точностью стрельбы, к тому же они значительно легче и на треть компактнее тех, что используются сейчас в украинской армии.

Чем еще, кроме легкости и компактности, ФОРТ отличается от зарекомендовавшего себя не в одном военном конфликте автомата Калашникова?

Высокой точностью стрельбы. Это стало возможным благодаря тому, что приклад штурмовой винтовки находится на одном уровне со стволом.

Еще одно преимущество ФОРТов , 221-го и 224-го, прежде всего, заключается в расположении тылового центра тяжести близко к телу стрелка, что позволяет удобно не только удерживать оружие во время движения, но и прицеливаться.

Способствует точности стрельбы и то, что система прицела прикреплена непосредственно к стволу винтовки.

Мало того, ФОРТ может быть укомплектован тактическим фонарем, лазерным целеуказателем, оптическим прицелом и прибором ночного видения.

Снайперская винтовка

Пулемет

А есть еще и пистолеты, и гранатометы Форт ...

Убедительная просьба к ватным идиотам:

насчет патронов калибра 5,56х45 не волнуйтесь - Форт и их производит,а еще это вооружение существует уже далеко не в одном экземпляре.

ну, а коли вы экспертно заявляете, что Форт - ерунда, то порадую вас следующими названиями: завод Маяк , корпорация ТАСКО , корпорация Валаш , производственное объединение Южмаш ...

Еще называть, или лучшим аргументом для вас все же будет высокоскоростная свинцовая пилюля, добавляющая новое отверстие для вентиляции в вашей голове?)))