Ключевые игроки в игорном бизнесе связаны с Россией

13 октября 2023, 22:16
Решил зайти в тему игорного бизнеса что бы заработать денег, изучить детально этот вопрос и немного офигел.

Ключевые игроки которые пытаются рулить на рынке в игорном бизнесе это люди полностью связаны с россией. 

И как оказалось в игорном бизнесе продолжает рулить наш старый знакомый и непотопляемый гражданин РФ Баум про которого вышло уже десятки расследований, и какой-то ноунейм Андрей Астапов. 

Но ноунейм Андрей Астапов не поверите, тоже оказался не просто русней, а русней с очень серьезными связями в россии. 

Андрей Астапов якобы украинский адвокат и партнер юридической фирмы Eterna law которая совсем недавно называлась «Астапов и партнеры» и не поверите с офисом в центре Москвы. 

Офис офисом, но Астапов является членом арбитражного суда торгово промышленной палаты россии. Все откровенно до такой степени, что каждая вторая фото в инстаграм Андрея Астапова на фоне Москва-сити. 

Сейчас Андрей Астапов находится под следствием ДБР, во время войны Астапов попал в расследование Михаила Ткача про батальон Монако. Во время войны Андрей Астапов спокойно выезжает с Украины и отдыхает в Монако. 

Сейчас узнаю информацию подробно о том, как юридическая фирма Андрея Астапова представляла во время войны интересы россии против Украины. 

Баум с Андреем Астаповым стояли на истоках легализации игорного бизнеса и принимали прямое участие в написании законопроекта про игорный бизнес. 

Простыми словами Астапов работая юристом русской букмекерской конторы Пари-Матч принимал участие в написании законопроекта про игорный бизнес в Украине. 

Сейчас Астапов и Баум создают искусственные проблемы практически всем бизнесменам с игорного бизнеса, а затем требуют с них денег за решение этих проблем. Проводят это все через юридическую компанию Астапова. У бизнесменов появляются проблемы, на горизонте появляется Астапов с Баумом и предлагают свою юридическую компанию для решения проблем, за большие деньги. 

Сейчас изучаю все визиты Астапова в КРАИЛ и подробно расскажу, как он представляет интересы россии против Украины в судах. 

Вот так вот во время войны русня практически везде у нас рулит, даже в игорке.