Страсти вокруг развода Жанны и бывшего зятя Путина - Кирилла Шамаловых накаляются

10 ноября 2021, 10:20
Если отбросить смакование отдельных  фразочек Жанны в последнем интервью Собчак про Монако, красивую жизнь и большое сердце, понятно, что светская львица и любительница больших камней пошла к Ксении не за славой и не от хорошей жизни.

Она явно надеется на то, что муж вернётся, ну или хоть поговорит с ней. Об этом можно сделать вывод по тому, что Жанна вела себя более чем достойно, плохого слова не сказала про Кирилла.

Пишут, что ребёнок ей нужен чтобы урвать $60-миллионный парашют по брачному договору, но это не так. Для того, чтобы забрать эти деньги, за которые, на минуточку, расписался сам Кирилл, ей достаточно просто расторгнуть брак. Поэтому похищение суррогатной матери ни что иное, как тактический и совершенно неджентльменский ход по усилению переговорной позиции Шамалова. На случай если не пролезет другой трюк — ведь чтобы избежать расторжения брака, Кирилл пытается добиться признания его фиктивным.

Многое определит в этом скандале решение Хамовнического суда. Если судью не продавят (ресурсы у семьи Кирилла, безусловно, мощные, но как это будет выглядеть со стороны?), то перспективы у дела нулевые: у пары общее хозяйство, многочисленные свидетельства, да и богаче после после росписи с Кириллом Жанна не стала. На последнем заседании в защиту Шамаловой наряду с другими свидетелями выступала известный дизайнер наряжавшая примадонну и Джонни Дэпа, Алина Герман. А на ознакомление судье адвокаты Жанны передали 600 страниц документов, чеков, справок и скринов с фото/сторис/переписок, подтверждающих взаимные чувства супругов.

Но юристы Шамалова тоже не дремлют и закидывают суд аудиозаписями, графиками якобы нечастых свиданий пары, а также пытаются найти различные косяки в жизни Жанны. Так, в распоряжение ВЧК ОГПУ попал интересный документ, который якобы был взят из почтового ящика Кирилла.

Это допсоглашение к договору между Шамаловым и неким Дмитрием Дупаком. Последний обязуется за плату в 31 миллион рублей (!) найти все активы и имущество Жанны Шамаловой в Румынии, Франции и Великобритании. При этом, в открытых источниках сказано, что Дупак является председателем комиссии по сельскому хозяйству областной общественной организации «ОПОРА РОССИИ», членом Регионального штаба ОНФ Московской области, но нет ни слова, что он занимается детективной деятельностью. Не удивительно, если это окажется правдой, ведь по беспечности Кирилла Шамалова в почтовых переписках уже случился грандиозный скандал с обнародованием информации про СИБУР и свадьбу с Катей Тихоновой. А Дупак, как оказалось, выходец из Ленинградской области, как и «заказчик» из уважаемой семьи.