ОПЗЖ+БПП = одна команда!

4 августа 2020, 08:22
Для многих все еще застрявших в иной реальности журналистов то что ОПЗЖ и БПП всегда работали вместе - новость. Однако это, увы нам, не так. Оба политических проекта всегда курировались одним человеком - Медведчуком.

Идеологи сегодня - это камуфляж, за которым политики прячут свое банальное желание побольше уворовать.

Украине разбита не сектора электоральных предпочтений и каждый олигарх готовит для каждого из секторов свой политический проект.

Иногда удается подобрать политиков в цвет. Иногда политикам приходится "менять масть" переходя даже в радикально противоположные по идеологии проекты.

Информацию о том, что одесское ОПЗЖ входит в кулуарный союз с ЕС-БПП в облсовете, знают все. Поэтому переход из БПП в ОПЗЖ определенных личностей обычная практика украинской политики. 

Депутат горсовета Денис Григорьев (фракция БПП) – это хороший друг Алексея Гончаренко, а также «человек близкий» к экс-нардепу Голубову. Голубов сейчас «побил горшки» с Трухановым.

В ОПЗЖ ожидается десант бывших БППшников, а также людей из «группы Гончаренко». Идеологическая принципиальность одесского ОПЗЖ только на экранах ТВ, в реальности всё обстоит по-другому.

Ну, а вы должны помнить ОПЗЖ и БПП - проекты курируемые Медведчуком и финансируемые Путиным.

А кто платит - тот и музыку заказывает.