"Государство в смартфоне", часть 2: ЕДАПС-2

27 ноября 2021, 16:56
Может кто-то не обратил внимания, но "Дія" и иже с ней "Государство в смартфоне" планомерно и уверенно становятся флагманом распила. Распила таких масштабов, что вам и не снилось.

Уже сегодня в облачно - фантастическое «государство в смартфоне» Зеленского вплели всех тех аферистов, которые оправдывали распилы и воровство Kyiv Smart City.

Это ныне депутат от СН Виктория Подгорная, координатор распилов от общественности Сергей Лобойко, веб интерфейс системы "пилит" самый старый распильщик Александр Ефремов, со своим лидером по отмыванию денег за криворукие продукты КитСофт, и вот теперь Арахамия хочет вернуть компании Сидоренко на украинский рынок печати паспортов и ID-карт.

Проект «ЕДАПС-2» они планируют запустить под предлогом перехода на «государство в смартфоне» Зеленского.

Темой ЕДАПС-2 Арахамия начал заниматься ещё до выборов в парламент, надеюсь получить долю в этом бизнесе при Порошенко.

Но концерн Грицака-Сидоренко ЕДАПС был ликвидирован в 2016 году.

Сейчас, с помощью подозреваемого в убийстве бизнесмена Сидоренко Арахамия планирует посадить Грицака в СИЗО, и отжать у него необходимое оборудование и создать ЕДАПС-2.

Поговаривают, что именно для этого Зеленскому и подбросили историю с "переворотом Ахметова" и вписали туда Грицака. Вчера у него в доме уже проводились обыски СБУ.

А тем временем Дома у Арахамии установлен телефон прямой IP-связи с Сидоренко.