Коломойский открыл второй фронт против Зеленского

13 июля 2023, 08:32
Проблема политического устройства Украины состоит в том, что каждый новый клан заполучивший бразды правления, не уничтожает "коррупционный схематоз" предыдущего клана, а просто "прогибает" его под себя используя силовой ресурс.

Не минула такая участь еще ни одного из украинских президентов. О чем как никто знает олигарх, и наиболее беспредельный коррупционер и самый грязный схемщик Игорь Коломойский.

Приложивший немало усилий к восхождению Зеленского, он не смог сохранить над ним контроль и сейчас начинает с ним войну на медийном фронте, используя в качестве "торпеды" свою главную "говорящую" голову - карманного нардепа Александра Дубинского и еще ряд бывших "соросят", которых он тупо купил.

Коломойский хочет уничтожить Зеленского, подтасовывая в медиа факты таким образом, чтобы показать, что он стоит во главе коррупционной пирамиды.

Именно эта цель, а вовсе не стремление наказать виновных и добиться торжества справедливости, стоит в задачах Дубинского, который атакует Тимошенко и Голика, инкриминируя им хищение денег, которые могли пойти на оборону страны.

И вот тут знаете, Дубинский не случайно, а специально бьет в штангу.

Благодаря дорогам, которые построили в рамках программы, сегодня возможны такие ротации войск внутри Украины, о которых и подумать было не возможно до этого. Дороги и правда выручают.

Получаются они часть экосистемы обороны, и если бы не они, то русско-фашистские оккупанты бы смогли достичь больших успехов.

Но. Дубинский об этом не пишет. Как и не пишет о роли своего хозяина в распилах на дизеле и поставках Коломойским соляры в промышленных масштабах по завышенным ценам для ВСУ. Почему? Почему он обходит стороной бизнес Коломойского, но мокает в грязь всех тех, кто пилил деньги там, где мечтает пилить Коломойский?

Почему Дубинский не раскрывает в подробностях все технологические аспекты распила на дорогах? Потому что Коломойский хочет отжать эту схему себе?

Да?

В общем не будем спешить с выводами. Но поверьте, война уже началась. Целый ряд "блогеров" и "общественных активистов" уже получили задачи по "борьбе с коррупцией" цель которой снова возглавить ее под началом их хозяина - Игоря Коломойского.