«Русская» мафия — это тамбовская группировка Петербурга

5 декабря 2015, 13:12
Испанцы утверждают, что записали за 18 месяцев ~6000 разговоров Геннадия Петрова, в настоящее время главы тамбовской/малышевской ОПГ, и его подчинённых между собой и с различными лицами российской власти.

Депутат В. Резник центральная фигура малышевской ОПГ. Испанцы утверждают, что записали за 18 месяцев ~6000 разговоров Геннадия Петрова, в настоящее время главы тамбовской/малышевской ОПГ, и его подчинённых между собой и с различными лицами российской власти.

Сейчас достоверно неизвестно, удалось ли господину Петрову взять под контроль всех тамбовских или у него по-прежнему только малышевская часть, самостоятельное подразделение тамбовских, главной мафии России.

Главой тамбовских был Кумарин/Барсуков, по аресту которого решение принять мог только Путин. Подготовка этого решения, мобилизация сил МВД/ФСБ для его успешного выполнения составляли часть деятельности Петрова в описываемый период. Например, переговоры по поиску людей, которые настолько не дорожат жизнью, что решатся дать показания на Кумарина/Барсукова.

В Обвинительном Заключении 27 обвиняемых во главе с Петровым и 415 страниц дела с огромным числом документов, банковских счетов, учредительных договоров и прочего. Документы получены в ходе обысков, прошедших в домах подозреваемых, расположенных в Испании.

Обвинительное заключение гласит про деятельность организации Петрова следующее:

среди прочего велась следующая деятельность: убийства, торговля оружием, вымогательство, мошенничество, подделка документов, торговля связями, взяточничество, незаконные сделки, контрабанда, наркотрафик, преступления против Казначейства, мошенническая декапитализация компаний, заказные избиения, нанесение увечий, угрозы с выставлением условий .