Карты, Деньги три Орла – новый российский политический триллер

15 марта 2015, 16:22
Честно, конечно исчезновение Путина безусловно было не сколько таинственным и загадочным сколько дало повод от души «потроллить» российскую публику, которая впервые ощутила на себе реальную силу украинской блогосферы.

Честно, конечно исчезновение Путина безусловно было не сколько таинственным и загадочным сколько дало повод от души потроллить российскую публику, которая впервые ощутила на себе реальную силу украинской блогосферы.

Реально удар, нанесенный по умам опешивших почитателей был разительной силы, а отсутствие методических материалов, и какой-либо подготовки к такому повороту событий дало возможность окончательно нанести поражение кремлеботам , которые завидев в блогосфере фотографии танков, таки не выдержали и побежали на улицу искать пруфы.

Заметьте, что если ранее кремлеботы были готовы просто посетовать на ваши умственные способности, или констатировать смысл поста многозначительным: бред , то после тотальной тишины! Да! Именно! Два дня они просто молчали, на нас в одночасье были вылиты просто тонны помоев, состоящие из многоэтажных бранных конструкций всячески опивающих сексуальные мечты кремлеботов !

Мы реально победили!

Ни одного аргумента в защиту Путина, никаких покажи пруф и я вам не верю вы все врете - за два дня без методичек у господ по ту сторону информационного фронта не появилось ни одного контраргумента!

Нет их честно и по сей день, кроме мата вы в каментах ничего не прочтете

Кто же сдал информационный фронт?

Вряд ли вы согласитесь с мыслью о том, что Украина, на которую Кремль потратил не менее 200 млрд. вдруг вышла из списка интересов Москвы.

Вряд ли согласитесь и с тем, что вдруг Кремль прекратил финансирование взращённого им сетевого серпентария.

Причина, в чем то другом.

Давайте попробуем разобраться.

Первый человек после Путина, основная задача которого ведение информационной войны Владислав Сурков,при рождении, Асланбек Андарбекович Дудаев, вдруг поспешно уехал в Китай.

Человек одного из самых важных в России ведомств, прекратил заниматься своей прямой деятельностью, и бросив все, не оставив своим подчиненным ни единой инструкции - уехал из страны.

Сурков, советник президента РФ, из под пера которого вышли такие до крови нам знакомые шедевры как Донецко-Луганский путч в Украине и аннексия Крыма.

Владислава Суркова вместе со всей семьей, никого не предупредив, практически бежали из России в Гонконг.

К чему такая экзотика ? - спросите вы, и я отвечу, да к тому, что Сурков умнее многих кремлевских советников, и прекрасно понимает, что то что знает он это не фейк типа Сноудена а реальные данные со знаком качества, и Кремль дорого заплатит за их слив.

Оставаться в России в том случае если сместят Путина смысла нет, он будет смещен сразу же за ним, при этом церемониться с ним не будут.

А Гонконг он выбрал по двум причинам, во-первых - как отвлекающий маневр для своих сослуживцев, во-вторых, потому что он окажется там под защитой сразу двух сверхдержав и Китая и Великобритании, которые наверняка сейчас обсуждают между собой стоимость его головы.

Как песок сквозь пальцы

Просочился на дикий Запад и главный рупор Кремля и другой приближенный к Путину чиновник, его пресс-секретарь господин Дмитрий Песков, который вдруг, неожиданно устал и экстренно вылетел во Францию.

О том, что визит во Францию на отдых был не запланирован вы я думаю, догадаетесь сами.

Правда в отличии от Суркова - Дмитрий Песков, свою работу не бросил и свой последний пресс-релиз написанный в связи со смертью писателя Валентина Распутина опубликовал, будучи уже за пределами Родины.

Но и это не предел

Из России сбежал даже шеф ФСБ!

Вот это действительно не смешно

Бортников улетал в США, именно в тот момент, когда в Москве началась завариваться сегодняшняя каша с исчезновением Путина.

Великие эксперты и знатоки международного права, конечно, утверждают, что визит столь важного силовика, который находится в санкционном списке напрямую связан с интересами США и не имеет никакого события к дворцовому перевороту в Кремле, но позвольте вам возразить.

Утверждение, что лица, находящиеся под санкциями США, ни при каких обстоятельствах не могут въехать в США, так как не получат визу, никоим образом не относится к лицам у которых дипломатический паспорт!

В дипломатический паспорт виза не ставится!

Именно поэтому наша любимая регионалша Бондаренко, абсолютно наплевав на санкции смело колесит по заграницам.

Бортников в США сбежал, хотя бы даже для того чтобы просто пересидеть кризис власти происходящий в Кремле.

Ему с Путинской кликой делить нечего, и его желание побыть в стороне вполне оправдано.

Бортников закупался попкорном и будет спокойно наблюдать как Патрушевы, Ивановы, Бастрыкины, Колокольцевы, Нарышкины, Шойгу и Чайки будут грызть друг друга.

Вы думаете это все, весь выводок гнезда Кремлевского, который разлетелся подальше от Москвы?

Ан нет.

Сегодня стало известно, что близкое окружение Кадырова последние несколько дней предпринимает отчаянные попытки договориться с властями Иордании о том чтобы они предоставили политическое убежище Рамзану Кадырову вместе с семьей!

Ничего себе новость?

Кадыров просит политическое убежище в Иордании!

Догадаетесь почему сами или подсказать, что Путин красноречивым молчанием и нежеланием встретится лично предсказал Рамазану скорую кончину?
Интересен также факт того что начальник службы безопасности Кадырова внезапно заболел и также перестал выходить на связь

Совпадение Опять совпадение

У Путина пропал Золотов, и у Кадырова пропал свой аналог Золотова.

Почему они пропали версии лично у меня две:

Явная - их убрали чтобы не мешали дотянутся до шеи охраняемых ими царственных особ

Скрытая они сами избавились от них, давно осознав, что эти ангелы приставлены к ним третьей силой с одной единственной целью, вовремя оборвать их жизненный путь.

Вторая версия нравиться мне больше, так как объясняет переход Золотова, на новую должность в личную охрану президента.

Можно сказать, что смерть Анатолия Собчака, стала некой разновидностью присяги на верность новому хозяину.

Где же Путин?

Информация пока неподтвержденная, но как сообщили московские источники Путин на данный момент находится на территории своей резиденции в Новоогарево, откуда пытается решить проблему кризиса власти в стране.

Московский источник подтверждает что во власти произошел абсолютно нешуточный конфликт, факт того что Путин закрылся в Новоогарево и никого к себе не подпускает лучшее тому свидетельство, и что интересно Золотова, рядом с Путиным нет.

В общем, все те кто знает, что нас ждет 16 марта в Москве, постарались из нее подальше уехать

Ну а нам уже можно идти за попкорном, завтра точно будет жарко!

Николай Иванов