Новости медиатрансферного рынка: Шустра купил 1+1

2 сентября 2015, 17:07
Как сообщает пресс-служба канала «1+1», программа Савика Шустера будет выходить на канале

Как сообщает пресс-служба канала 1+1 , программа Савика Шустера будет выходить на канале. Публикую текст пресс-релиза:

Політичне ток-шоу Шустер Live вийде в ефірі телеканалу 1+1 вже цієї п ятниці, 4 вересня. Для нашого проекту це однозначно новий етап, і я радий, що загальнонаціональний канал готовий надати нам свободу редакційної політики. Зі свого боку ми гарантуємо всім політичним силам рівний доступ до відкритої дискусії, без якої неможливий розвиток по-справжньому демократичного і європейського суспільства , отметил Савик Шустер.

Зараз, коли політична ситуація в країні загострилася, критично важливо створити широкий майданчик для конструктивного діалогу. Я сподіваюся, що це стане можливим завдяки партнерству з командою Савіка , прокоментував Олександр Ткаченко, генеральний директор 1+1 медіа .

Как сообщил мне сам Савик, программа выйдет уже в пятницу и не будет выходить на канале 112 .

Светлана Павелецкая, руководитель PR департамента 1+1 медиа , в комментарии мне уточнила:

Сотрудничать со студией Савика Шустера мы будем на тех же условиях, на которых он обычно работает с каналами. Мы получаем готовый продукт, студия работает как внеший отдельный продакшн. О принципиальных измемения в формате шоу пока речь не идет. Оно будет выходить по пятницам в 20:10 и длиться четыре часа .

Напомню, что 1+1 один из трех общенациональных каналов, на которых ни разу не выходило шоу Савика Шустера. Исключение также составляют Новый канал и СТБ.