Московский комсомолец угрожает уничтожить флот НАТО в Черном море!

11 июля 2018, 22:18
Хватая беззубым ртом воздух, московские пропагандисты-писаки постарались в красках описать тот ужас, который должен вселять усыпанный их "сверхсовременным" хламом оккупированный Крым.

Во многом напоминающая ночной горшок, который забыли вынести после бурной ночи издание. Вознамерилось потешить перегоревшую после вылета из Мундиаля вату сказкой про ужас, который вселяют российские ракеты в их заклятых врагов из НАТО.

"Не успели американцы организовать свои учения See Breeze 2018 как тут же нарвались на российские маневры Черноморского флота. Задача у черноморцев простая и конкретная: «забросать» ракетами корабли условного супостата. Теперь натовцам и их союзникам придется немного корректировать маршруты перемещения своих кораблей. Мешать русским в современных реалиях значит сильно рисковать. Иначе на черноморское дно пойдут не условные «фрегато-корветы» с шевронами «НАТО», а реальные корабли и субмарины.

Пикантной изюминкой станет воздушная поддержка наших наземных сил. Так что «пощупать» ПВО чужих кораблей смогут и наши Су-30СМ.

Известия о российских учениях ожидаемо «напрягли» натовский комсостав. Вероятнее всего, учения See Breeze 2018 могут пойти не по плану".

Читаешь, вспоминаешь слова басни Крылова про Моську и Слона и думаешь. Ну не гениальный же был баснописец? Как он все предвидел! И главное ж заметьте, басню то как. он дальновидно назвал! Не Шавкой, не Шариком, а именно Моськой!

Точно что-то знал старик!