"Памажите гусским солдатам, они попали в тяжёлую ситуацию"!

25 марта 2023, 17:34
В преддверии подзадержавшейся второй волны могилизации пошли слезливые ролики "памажите гусским солдатам, они попали в тяжёлую ситуацию".

Какую же? Оказывается, начальство их бросает в лобовые атаки на украинские кулеметы, а в тылу стоит чеченский заградотряд. Как неожиданно! Кто бы мог подумать! Такое просто невозможно! Это же происки заукраинской выруси, агентов ЦИПСО! :)

Помню, как лет 15-20 назад великодержавная патриотня на форуме ВИФ2Net реготала над заградотрядами и мясными штурмами дегенерата Жукова Сычевки: "хаха, вранье, соросята поганые, русофобы на гранте".

Над жизненно-правдивым фильмом Михалкова "Цитадель" глумились и фыркали все: от имперских шизоидов до вполне внешне приличных московских евреев. В текущей же войне через год-два индейскую пешмергу будут гнать на кулеметы если не с палками, то с антикварными трехлинейками и одной обоймой на двоих. А что такого?

Вообще же, этих запутинцев нисколько не жалко. Они добровольно пришли на пункт сбора пушечного мяса. Добровольно подписали контракт. Их никто не заставлял это делать под дулом пистолета или угрозой реального наказания (все кто не хотел воевать за абрамовичей, легко уклонился).

Это наёмники, кондотьеры, ландскнехты. Солдаты удачи, одним словом. Удача просто повернулась к ним не тем местом, ну тут уже ничего не поделать. :) #идиоты