Павленский поджог банк во Франции, где ему дали политическое убежище

16 октября 2017, 15:58
"Художник" Павленский в благодарность за то, что Франция дала ему политическое убежище поджег здание Банка Франции, после чего был задержан полицией

Просто потрясающая новость. Российский "оппозиционный" "художник" Павленский призывая к «великой французской революции» и, что  «банкиры заняли место монархов» поджег двери Банка Франции, Репортаж о данном перфомансе российского провокатора опубликовало фотоагентство Divergence Image.

Просто таки шикарный пример скотской благодарности профессионального провокатора, который лишний раз подтвердил, что ни за словами его, ни за поступками нет ни капли истины или же желания, что-либо изменить. Он просто фанатично жаждет славы и будет продолжать делать все. ради того, чтобы оставаться на первых страницах газет.

Павленскому и правда место в лечебнице, вот только кто его посадит, если он столько полезного делает для СМИ? К которым снова таки вопрос: если они знали о готовящейся провокации - почему не предупредили ее? Почему дали безумцу совершить свое преступление?

P.S. Интересно, вернут ли "политического" Павленского после этого инцидента на Россию?

P.S.2. Поговаривают, что в своем следующем перфомансе Павленский кого-то съесть хотел, может даже себя. Интересно, в свете данной информации его точно не депортируют на Россию, ибо законно людей можно кушать только там...