Захарова утверждает, что "Слава Украине"! - это нацистский лозунг!

24 августа 2018, 17:25
"Использование выражения "Слава Украине – Героям Слава" — это попытка героизации нацизма", — заявила вчера главный генератор глупостей МИД России Мария Захарова.

"Всё говорит о том, что это конечно одна из самых вызывающих попыток украинской государственной пропаганды закрепить в общественном сознании лозунг, который у многих на Украине и за ее пределами ассоциируется с Украинской повстанческой армией, Бандерой и их преступлениями в годы Второй мировой войны. Деятельность УПА, напомню, решением Верховного Суда Российской Федерации запрещена в России… Непосредственно же корни лозунга вполне очевидны – это натуральная калька с известного немецкого национал-социалистического приветствия" - транслирует далекоидущую мысль одиозной российской политдивы Захарвой Эхо Москвы.

Так же Эхо сообщает, что Мария Захарова утверждает, что это приветствие производилось в форме поднятой правой руки.

С одной стороны новость ни о чем не говорящая, ибо россияне обвиняют Украину в фашизме, нацизме, каннибализме и в чем только не приходится, по всякому удобному случаю и без. С другой стороны, я вам должен сказать, что это очень показательный случай штампа кремлевской пропаганды, который был внедрен всем без исключения представителям СССР в годы существования денной раковой опухоли не теле человечества.

Нам правда на генном уровне прошивали ненависть ко всему "бандеровскому" или, как писали тогда проявлению преступного украинского буржуазного национализма, обвинение в причастности к которому было хуже чем обвинение к любому другому тягчайшему преступлению. В прессе, в книгах и кино хуже не было персонажей чем представители УПА. Это были и отъявленные подонки, и предатели, и душегубы, и людоеды. Хуже вообще не существовало на планете людей и это знали все совки без исключения!

При этом, надо отметить, что как тогда, так и сегодня россияне не верили и не понимали как вообще возможно отделить Украину от России! Любое направленное к этому событию действие, мысль или слово действительно считалось на России страшным преступлением - предательством! Поймите! В уме любого россиянина, Независимость Украины - это преступление против России!

Россияне не понимают, как можно вообще думать о том, чтобы потребовать от Кремля независимости!

Патологические рабы не понимают свободы, не понимают зачем она, и видят в желании обрести ее - только одно - преступление против своего хозяина!

Россияне никогда не признавали существования украинской нации и считали население Украины какой-то дикой порослью на теле необъятной матушки России.

Российский историк Погодин даже придумал в 19 веке миф о том, что после нашествия монголов Русь встала на колеса и мигрировала а Москву, а на освобожденные территории с гор Карпат спустилось вот это самое отвратительное и столь ненавистное Кремлю племя украинцев-галичан, которые и придумали Украину, конечно же назло Москве!

Что же касается московской истерики вокруг приветствия "Слава Украине"! - то оно и правда звучит для них сродни: "Москва сгори"! или "Сдохни Путин"!

Россияне не слышат ни слов ни смысла, они как больные животные, как быки на красную тряпку бросаются на все украинское, потому что? Что? Смотрим выше! Ненавидят все украинское на генном уровне!

Обратите внимание, ни "Слава Франции", ни "Слава России" в понимании россиян, никакой не "фашистский лозунг", но именно "Слава Украине"! они не переносят как черт ладана! 

Меня кстати весьма удивляет, что Захарова забыла и про флаг Украины вспомнить, который всегда им выживал глаз! В особенности бы очень бы интересно было бы посмотреть на также приравнивание национального флага страны к нацистскому, в свете данной веселой картинки:

Интересно, почему Захарова не поднимет вопрос о том, что под современным российским триколором воевали сотрудничавшие с нацистами власовцы? Что ей мешает это сделать?