Зеленский снова уделал Порошенко - первым поздравив Байдена

7 ноября 2020, 21:37
Украинские президенты демонстрируют завидную стабильность в способности к мимикрии. Так сегодня в гонке кто первый похвалит американского президента победил все еще действующий гарант.

Зеленский, а вслед за ним Ермак первыми из украинских можновладцев поздравили Байдена с победой.

«Поздравления Джо Байдену и Камале Харрис! Украина с оптимизмом смотрит в будущее стратегического партнерства с Соединенными Штатами. Украина и США всегда сотрудничали в сфере безопасности, торговли, инвестиций, демократии, борьбы с коррупцией. Наша дружба становится только крепче!»

Потрясающий текст!

Особенно памятуя как помогал Байден бороться с коррупцией Украине, и как грантоеды и грантопилы отмывали шальные американские миллиарды через украинские ГОшки под видом борьбы за демократию.

Пост Ермака не сильно отличается от поста его подопечного:

Но как разошелся счастливчик Порошенко!

Переплюнуть Зеленского и Ермака по времени выхода поста ему не удалось, Петр Алексеевич не ожидал, что Зеленский его опередит и поздравит раньше.

Но такое количество свидетельств большой дружбы с демократом №1 явно намекает на то, что Порошенко очень сильно этим гордиться и готов еще не один миллиард перевернуть для семьи Байдена через Украину!

А слова: "Украина счастлива видеть президентом США человека с таким глубоким и личным знанием нашей страны", явно намекают, что Бурисм для Байдена построят не один десяток!