Беженцы — как новое оружие массового поражения

22 сентября 2015, 15:25
Скажем честно, Путин, затевая авантюру с беженцами, наверняка даже не предполагал насколько эффективный новый инструмент тайной войны он изобрел!

Скажем честно, Путин, затевая авантюру с беженцами, наверняка даже не предполагал насколько эффективный новый инструмент тайной войны он изобрел!

Реально, беженцы - это оригинально путинское ноу-хау не имеет аналогов в мире, хоть патентуй!

Война в Украине как и война в Сирии, на самом деле - это далеко не локальные конфликты, и в этих войнах принимают участие не только Россия и ее марионетки с одной стороны и страны подвергшиеся агрессии с другой стороны, нет.

По сути, в этих конфликтах принимает участие весь мир!

Весь мир втянут в войну, и их жалкие попытки дистанцироваться от конфликта на самом деле не дают им возможности избежать участия в ней. А потому, еще раз повторюсь: весь мир давно находится в состоянии большой неназванной и необъявленной войны!

Сегодня Путин использовал против Европы новое нелетальное оружие.

Оружие огромного поражающего действия, оружие способное сковать противника, обезоружить, остановить, способное отвернуть его от своих реально наиважнейших задач и сконцентрировать все внимание, все время, все усилия над решением проблемы которой не могло бы быть, если бы Путину не надо было сбить Европу с толку.

По сути беженцы это не только оружие сковывающее действие противника, но и один из инструментов шантажа Европы, и что поразительно, чем больше Европа будет уделять времени для решения этой проблемы тем больше она будет становиться!

Европейцы, не умеют, да и не могут дистанцироваться от гуманитарных проблем, трагедий, катастроф.

Вспомните этот цирк с подтасовкой фактов?

Как взбудоражили мир кадры с безжизненным телом маленького Айлана найденного на береге моря, близ турецкого города Бодрума?

Никто в Европе не стал разбираться, что это чистой воды фейк, вброс!

Что из Сирии, семья мальчика выехала еще в 2012 году, и что его отец не бедствовал, живя в Турции, и что тело погибшего ребенка фактически подбросили для красивого снимка, для создания необходимого эффекта!

А почему? Да потому что европейцы не способны поверить в такую низость, не способны понять насколько низко могут пасть люди.

В то время как нам, живущим по соседству с Россией удивляться нечему

Тем не менее, как восприняла этот вброс Европа?

Мир принял это как пощечину!

Удар по собственному самолюбию, как нарушение христианских ценностей и норм, и распахнул насколько можно свои объятия для того чтобы принять всех желающих покинуть Сирию!

Как это мило, как приятно, как по-христиански!

Особенно приятно это видеть и слышать жителям Украины, в которой, как известно войны нет

Вы же понимаете теперь, что вся эта игра с непризнанием факта войны, и резкий поворот Запада относительно безвизового режима для Украины как раз был приурочен к тому, что Европа испугалась потока беженцев из Украины?

Ну ладно, Бог им судья, видно определенный расизм в выборе мигрантов в Европе все-таки есть, но как бы афишировать они это не желают.

Тем не менее, в особенности, после ужасной фотографии, а также после того как венгерка-журналистка толкнула беженца, убегавшего от полиции на венгерско-сербской границе, а венгерский премьер-министр сделал ряд сенсационных заявлений, Европа максимально смягчила режим для беженцев, что превратило разрастающуюся проблему просто таки в кошмар для Европы!

Мигранты просто таки хлынули в Европу, что парализовали транспортную инфраструктуру Венгрии, Австрии, Германии!

Фактически, из-за чрезмерно правильного , европейского, гуманного подхода европейцев. Возникшая, во многом благодаря им самим, миграционная проблема стала новым инструментом тайной войны Путина с Европой.

Замечу, что такой проблемы никогда бы не возникло в Украине, Молдавии или даже Болгарии, и не потому что мы злые, а европейцы добрый. И не потому, что мы бедные и сирийцы к нам не поедут! Нет!

Проблема в том, что мы более циничны и недоверчивы, да и знакомы не понаслышке с подлостью режима Путина.

Проблема беженцев, которую создал Путин вместе с русской и сирийской весной являются следствием программы беспрерывных войн, цель которых подчинить Ближний Восток, или по крайней мере препятствовать их выходу на европейские рынки углеводородов.

Демографическая бомба - это лишь один из первых сюрпризов, которые Европа получила в рамках этой войны, и интерпретировать сегодняшнюю проблему только в контексте беженцев, как жертв грязной войны в Сирии, затеянной Путиным в корне неправильно.

Те люди, которые сегодня ринулись в Европу вовсе не жертвы войны, нет!

Они участники новой программы, программы, которая, по задумке Путина, позволит взорвать Европу изнутри, и приведет к ряду других мелких, но весьма кровавых войн...

Скажем честно: Европа сегодня не была готова к такому повороту событий. Они вовсе не рассчитывали, вести войну в таком стиле.

Более того в Германии и вовсе не видят проблемы, и все что они понимают, это, что у их порога беженцы, которым необходимо помочь!

Они не понимают, что главная угроза Европе и ее ценностям как раз в пропаганде ее ценностей, ее милосердия, толерантности и терпимости.

И Европа, которая уже порядком подзабыла о нашествии варваров , в реальности, оказалась не готова защитить свою культуру, свои ценности, свою большую европейскую крепость!

Наоборот, она распахнула двери ордам тех, кто ничего созидательного не несет!

Тех, кто будет наслаждаться плодами ее труда, ее наивностью, отбирать ее время, красть ее возможности.

Россия - главный в мировой истории варвар, не признает ценностей Европы, смеется над ними, а в данном случае не просто издевается над ними, но и использует как инструмент для того чтобы парализовать Европу.

Желание Европы открыть границы, политика добрососедства за один день стали главным оружием против ее же самой!

Беженцы как Троянский конь вошли в Европу, в самое ее сердце в Германию, и она приняла их, как приняли троянцы дар греков!

Заметьте все эти мигранты и беженцы, никогда не поселятся в таких странах, как Турция, Иордания, Болгария, Сербия или Венгрия их интересует только Германия.

И именно Германия с ее абсолютно нелепой в нашем понимании, политикой миграции, стала инициатором случившейся проблемы.

Постоянное заигрывание Германии с Востоком, ее желание стать ближе с странами перенасыщенными углеводородами, ее более чем доброжелательная и гостеприимная политика по отношению к мигрантам и так на сегодня превратила страну в рай для мигрантов с Востока.

Реально, по новым канонам немецкой красоты прекрасная немецкая девушка это турчанка!

И проблема тут даже не в том, что Германия стерла границу между народами и расами. Проблема тут в другом: Германия потеряла связь с народом своей страны, с ее проблемами, отодвинув их на задний план.

Сегодня правительство Германии фактически ставит немцев перед фактом, внедряя все новые и новые инициативы. Правительство Германии народа своего не слышит.

Давайте скажем честно:

Как вы думаете, прибывшее в Германию беженцы будут трудиться на благо этой страны?

Нет.

Будут ли способствовать популяризации европейских христианских ценностей, ее культуры?

Тоже нет.

Станут ли он отвлекающим маневром, проблемой заставившей Германию, заниматься не вопросами внешней политики, проблемами народа Германии, важными политическими и другими задачами?

Да, да конечно!

Оттянет ли миграционный кризис, талантливых, умных немцев с должностей, от реальных, насущных проблем Германии, Евросоюза, заставит забыть о все нарастающей угрозы со стороны России?

Да!

Заставит ли миграционный кризис, пойти на уступки России, потому как человеческого и временного ресурса на политические игры с ней не останется?

Опять таки - Да!

Германская инициатива создать в центре Европы христианский клуб друзей Востока остановит ее политическую жизнь, свяжет ее по рукам и ногам. А взамен ни даст ничего, кроме рекламы германской глупости , а именно так называют желание немцев помочь всем беженцам в самой Сирии!

Под эгидой европейских ценностей немцам приходилось и раньше терпеть очень многое, но сегодняшний кризис должен отрезвить их, вернуть в мир реальности. Понять, что ценности европейского цивилизованного мира важны, понятны и ценны для представителей европейского мира, и абсолютно непонятны для других цивилизации. Они для них дики, непонятны и смешны!

Ну и напоследок.

Рассуждая о перипетиях тяжелой судьбы Европы, я как бы случайно задумался, а почему не было такого энтузиазма у немцев в тот момент, когда Россия начала обстреливать наши города со своей территории, почему, когда россияне открыто ввели свои войска, и потоки беженцев с Донбасса хлынули в разные стороны на широких немецких дверях тут же нарисовался огромный замок?

И понял, что к глубокому нашему сожалению, Европа для Украины потеряна навсегда.

И говорю я это вовсе не исходя из того, что сирийские беженцы более расово верные, что вера мусульманская милее православной для немцев, и не по куче других выдуманных причин, и, опять же не потому что якобы сирийцы заняли наши места в Европе. И даже не потому, что после такого холодного душа желание помочь кому-то у Европы иссякнет, нет. Причина в другом.

Европа не видит в нас украинцев, представителей народа известного ей как отдельного, аутентичного, оригинального, отличного от совка.

Мы как были, так и остались Дикой Ордой , Совком , теми самыми участниками изнасилования Европы, которое случилось в момент ее освобождения от фашизма. А изнасилование это очень страшное преступление, и даже если мы были немыми свидетелями его, то менее причастными к нему, мы не стали.

Поэтому, когда европейцы будут вам рассказывать о своем великом европейском умении прощать былые обиды, не верьте им это ложь!

К нашему глубочайшему сожалению Европа нас не смогла простить, и вы знаете, имеет на это полное право.