Бойкот ЧМ2018 - дело чести

24 мая 2018, 22:50
Садясь играть за один стол с Дьяволом - ты уже играешь на его стороне!

Во многом мне было понятно отношение украинской "элитки", которая могла сидеть в околомайданных кафе и отсутсвующим взглядом наблюдать за бойней, более всего переживая, что в городе из-за революции пробки.

Мне понятно и отношение разного рода "не видящих" разницы между тем перед кем плясать и кому петь, абы платили за это исправно.

Мне вот только не понятно, как и каким образом можно ехать в страну которая виновна в гибели тысяч твоих сограждан, которая и сегодня ведет с тобой откровенную, пускай и не признанную войну!

Нет, ну пускай у нас в правительстве не видят разницы и могут отправить сборную в Сочи, и сейчас снова готовят сборную к поездке. Но господа спортсмены! У вас то совесть есть? Вы понимаете, что отправляясь на Россию вы реально плюете на могилы тех кто погиб на Майдане! Обильно испражняетесь на могилы тех, кто оставил свою жизнь на Донбассе и просто нивелируете до уровня плинтуса героизм тех, кто и сегодня сдерживает противника на Востоке Украины!

И это я уже молчу за страны, которые сегодня доказав, что Путин и его команда выновны по крайней мере в гибели Малазийского Боинга, не выдвигают ему обвинений и не снимают сборные с участия в этих просто предательских по отношению к нормальным человеческим ценностям игрищах на костях!

Участие в ЧМ2018 на России это позор! Это несмываемый позор на всю страну! На весь мир! И не понимать этого нельзя!