Игорь Мизрах: "Турчинов и Тимошенко попросили $50000 за встречу с генералом знающим о захвате Крыма Россией"...

14 марта 2021, 11:39
Эксперт каналов Медведчука, Игорь Мизрах, официально заявил, что Юля Тимошенко и Александр Турчинов не захотели реагировать на информацию о том, что Россия захватит Крым.

Удивительно видео попалось не так давно мне на глаза. 

В нем известный эксперт медведчуковских каналов "NewsOne" и "112" - Игорь Мизрах рассказал, что Турчинов, Тягнибок, Яценюк и Кличко дали Януковичу два дня на побег.

А также заявил, что ему было досконально известно, что Крым захватят, но Юлия Тимошенко и Александр Турчинов вымогали с него 50 000 долларов за встречу с генералом обладающим оперативной информацией.

Вот интервью Мизраха целиком:

А вот эпизод в котором Мизрах недвусмысленно заявляет о саботаже со стороны Турчинова и как следствие оккупации Крыма:

То тут есть, исходя из данного эпизода однозначно понятно, что Игорь Мизрах обладал информацией о том, что Крым будет захвачен Россией, и якобы пытался донести ее Юлии Тимошенко и Александру Турчинову, но те с него 50 000 долларов попросили, а он не заплатил и умолчал...

Хотя по Закону он обязан был заявить в СБУ о вооруженном вторжении и саботаже со стороны государственных деятелей: Турчинова и Тимошенко!

И вот тут получается дивная коллизия.

Согласно Закона: если человек декларирует во всеуслышание, скажем в интервью, информацию, то она расценивается, как официальное заявление.

В своем интервью Игорь Мизрах официально заявил, что Тимошенко и Турчинов знали и проигнорировали информацию о вооруженном вторжении.

То есть официально обвинил их в фактической измене родине.

Да и сам Мизрах де факто признался, в государственной измене, так как не заявил в СБУ.

Очень интересно, как данный факт прокомментируют в службе безопасности?