Группа Рейтинг работает как «машина» и выдает одно за другим социологическое исследование

9 сентября 2020, 20:12
По нашей информации этот замер был «проинвестирован» Офисом Президента и «лобби группами Ахметова». Цена вопроса всего каких-то 80.000$

Рейтинг Президента проседал, но тут резко показали динамику в улучшение. Кто-то хочет убедить Зе, что все его окружение делает правильно, проекты «Большая стройка» и «стратегия развития регионов» вместе с официозными поездками дают свою пользу. 

Стоит заметить, что обвал рейтинга начался в последние 3-4 месяца. По прогнозам экспертов к концу октября антирейтинг президента будет уже на уровне 65%, но ОП будет всячески инвестировать в социологические замеры. Сейчас рейтинг Слуги Народа на уровне 22%, но им нарисовали среднюю цифру в 25.7%.

Главный избиратель Зеленского и Слуги народа — это поколение с 18 до 29 лет и с 30 до 39 лет. Молодое поколение является не стабильным и только в момент, когда оно хочет всё изменить, они идут голосуют, но это же «политическое ядро» с легкостью может перейти к Шарию, как альтернативному политическому оппоненту, ведь это «политическое ядро» черпает информацию исключительно из интернета, а не «ящика». 

Нарисованный рейтинг партии Ляшко аж до 6% это лютый зашквар, но что не сделаешь ради Рината Леонидовича. Шария снова не выпускают за цифру в 3.5%, как и раньше, хотя сейчас рейтинг у ППШ давно перевалил 5% и легко заходит в парламент. Ещё нюанс, рейтинг партии Пропозиция даже не набирает 1%. Борис Филатов жадничает на социологию.