Как можно люто ненавидеть страну, в которой ты живешь?

15 сентября 2015, 11:40
Сегодня наш ватный «друг» владелец, редактор и как он о себе пишет председатель клуба таких же как он врагов здравого смысла, и Латвии: imhoclub.lv

Буквально вчера на FAKEOFF был опубликован пост Не русские вы, а совки недобитые

Пост отличный подмечающий достаточно интересную тему: тему людей живущих на территории свободных независимых государств, всячески их хулящих и порочащих, и при этом нежелающих возвращаться в Россию.

Загадочная русская душа? Или что движет этими людьми?

Я попробовал разобраться, пошел на страницу этого самого настоящего гейропейца и начал разбирать его посты.

Страничка ФБ - все по-русски, все по православному (и правда удивительно, ни лент тебе колорадских, ни Сталина, ни Кремля):

Реально мрачно.

Юрий Георгиевич Алексеев, а именно так звать этого ватника уровня Бог ненавидит все связанное с Западом, причем ненавидит страшно, до коликов в почках, до пены изо рта.

Живет он в Латвии очень давно, принимает активную деятельность в ее политической жизни! Даже побывал депутатом Рижской Думы!

И вот что удивительно везде и во всем он подчеркивает свою неуемную совоковость, и постоянно намекает на то, что скоро очень скоро совок вернется в Латвию!

Сегодня наш ватный друг владелец, редактор и как он о себе пишет председатель клуба таких же как он врагов здравого смысла, и Латвии: imhoclub.lv

Заметьте домен латвийский, оформлен легально, и при этом наш дружочек на полном серьзе по чем зря власть Латвии поучает что и как она должна делать и какой язык учить и почему!

При этом оказывается на сайте можно размещать коммерческую рекламу!

Прям непонятно это бизнес такой: гнать на Латвию и зарабатывать на этом?

Хорош ли бизнес прибыльный?

Интересно, а как он в Латвии оформлен? Что он конкретно продает?

Профессия: Латвиененавистник, Совок в зад зазыватель первой категории с блогом, Председатель клуба ненавистников Латвийской государственности, языка и культуры

Вид деятельность: гадить, писать гнойные пасквили, прилагать все усилия для разрушения государственного строя Латвию

Перечень услуг: ненависть к Латвии, ненависть к Украине, ненависть ко всему миру, поддержка Кремля

Интересно как он налоги платит? И платит ли он их?

Как звучит формулировка: процент с статьи лживо обвиняющей Латвию в фашизме?

Кстати Украину, данный индивид образа ватного ненавидит никак не меньше Латвии!

Вот эти его слова мне просто так в душу запали, что не смог не опубликовать:

Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывший империи с черной завистью подумали: Вот свезло же хохлам, так свезло!

Я в восторге! Шедевр ватного творчества!

А как он закачивает пост любви к Украине:

И хоть жаль мне близкий народ (сам по крови на четверть хохол), но в данном случае я все-таки считаю, что чашу сию вы должны выхлебать до дна. С банкротством, с полным развалом экономики, с развалом страны, с сотнями тысяч экономических беженцев, с гуманитарной милостыней от богатеньких соседей Короче, со всем тем, что должно происходить после большого всенародного безумия. Народы, даже большие, время от времени нужно ударять фейсом об тейбл .

Хохол, именно что на четверть хохол, а не русский и не украинец.

Человек с законсервированным в 1991 году мышлением, динозавр, рудимент. Неустанно гадящий и ненавидящий свою новую родину.

Мне вот знаете что интересно, вот пускай гипотетически, ну вот повезет этому совку-ватнику и вернется русский мир в Латвию, что он будет делать?

Он же уже не сможет жить в СССР реально он же уже привык к чистоте, порядку, удобствам европейским, еде не из пальмового масла, гмо и крокодилятины.

Он же не сможет стать совком в совке.

Или я ошибаюсь?

Есть, конечно еще одна версия: может Юрий никакой не совок, а просто обыкновенный политик-популист, продажный журналист, решивший сделать себе имя на почве ненависти?

Тоже как говорится вариант

P.S. Я бы на месте правительства Латвии все таки пересмотрел те разделы права граждан Латвии в которых речь идет о гражданстве, особенно в том моменте где любви к Латвии нет, а есть ностальгия по родине. Почему? Да потому что надо помочь таким как Юрий вернуться на столь обожаемую им Россию, без права получения визы Латвии, а можно и Шенгена в последствии, навсегда.

Да и сайт с мусором, непотребом совковым негоже содержать на домене, тем более что на нем окромя образцовой идеологической пропаганды, ненависти, да и шедевров литературных о прелестях русского мира более ничего нет