Кремль одобрил кандидатуру Пинчука на пост президента Украины

19 января 2017, 14:10
Российское государственное агентство РИА Новости назвало олигарха Виктора Пинчука наиболее вероятным будущим президентом Украины. Об этом говорится в материале «Новый президент еще не избран. Но уже обозначен».

«Статья Виктора Пинчука в The Wall Street Journal была воспринята на Банковой улице как коварнейший удар в спину. Зря. Удар был прямым, открытым и фронтальным - прямо под дых», - такими словами начинают свой материал российские политтехнологи.

«Теперь появился реальный претендент на место короля. По крайней мере, так показалось самому украинскому президенту и его окружению. В подпиливании ножек трона заподозрили еще одного украинского олигарха - Виктора Пинчука. Фигура заметная во всех отношениях. Женат на дочке экс-президента Леонида Кучмы, состояние - третье по размерам среди украинских предпринимателей. Ну а самое главное - ни в каких политических скандалах замаран не был»...

Ложь на лжи замешанная на лжи. Самый удачливый зять страны не не был замешан в скандалах, нет! Он просто все это время был куда более серым кардиналом чем казалось, и пользуясь ресурсом который приобрел в результате династического брака, он попросту "зачищал" весь компромат, иногда вместе с теми, кто это компромат добывал и пытался опубликовать.

Не верите?

Посмотрите сколько в интернете компромата на любого из олигархов, включая Порошенко, и сколько на Пинчука? Соотношение 1 к 1000!

Пинчук всегда был в тени, всегда находил эффективных менеджеров, которые занимались интересами семьи (один Яценюк чего стоит). Но сейчас, в виду провальной политики Порошенко, и в виду утере доверия со стороны Запада, Пинчук идет ва-банк! Он вынужден заявить про что именно он готов «налаживать отношения с Россией и восстанавливать экономику Украины», потому что это соответсвует, даже не интересам России или Запада, а его интересам - интересам его бизнеса!

Пинчуку абсолютно все равно кому принадлежит Крым, так как он прекрасно знает, что его бизнес интересы на России будут под охраной кремлевской власти. Ему плевать на Донбасс - он и так уже прихватизировал все что только хотел, и ему опять же все равно, кому не платить налоги, ибо все его бизнесы в офшорах  платить налоги он не будет ни Украине ни России.

Куда важнее Пинчуку восстановить отношения с агрессором ибо его благосостояние зависит от возможности торговать наворованным в Украине на российском рынке.

Зачем Пинчук вскрылся именно сегодня?

Да потому что в предверии инаугурации Трампа, он должен был показать свою верность вектору новоизбранному американскому президенту! А выражая поддержку позиции Трампа он прямо высказывает свою лояльность Путину. Который однозначно одобрил его на трон Украины.

Его статья была инвестицией в его политическое будущее!

Пинчук боится оказаться "не у руля", а трон под Порошенко уже даже не шатается, он просто таки разваливается, и выборы все ближе.

В общем, набирайтесь терпения, нас в ближайшее время ждет столько открытий чудных, что вы я думаю окончательно прозреете, относительно истинной сущности наших "политиков".