Ляшко и ОППО – новая Коалиция Оппозиционеров?

2 сентября 2015, 18:39
Тяжело было не заметить, что почти одновременно вместе с трагическими событиями под парламентом, начала развиваться еще одна сюжетная линия, шоу: «Зрада или Вышел я из Коалиции, где же ваши Пропозиции»!

Тяжело было не заметить, что почти одновременно вместе с трагическими событиями под парламентом, начала развиваться еще одна сюжетная линия, шоу: Зрада или Вышел я из Коалиции, где же ваши Пропозиции !

На сегодня в постановке уже отыграно два акта:

Акт Первый: Поруганное достоинство.

В которой мы лицезрели выход из парламентской коалиции Ляшко и Бригады.

Акт Второй: Избиение Агнца .

В которой мы стали свидетелями, спровоцированная его хорошо подготовленным к провокациям, однопартийцем потасовки, в результате которой, неожиданно для нас (а на это и был расчёт) жертвой, радикал. А Ляшко всему миру рассказал в прямом эфире о репрессиях, которые начались против членов его бригады .

Все события связанные с Ляшко попадали в информационное пространство благодаря усилиям, новому/старому телеканалу регионалов, господ Рабиновича/Мураева: NewsOne !

Тот самый телеканал, репортаж одной из журналисток которого стал шедевром! Образцом бескультурья и непрофессионализма!

Прямо хочется добавить: LifeNews подвинься Newsone идет!

Напомню: журналистка Анастасия Дайнод , прибыв под здание Верховной Рады, осветить последствия теракта, не успев начать репортаж сразу же вошла в конфликт с правоохранителями беспардонно ворвавшись на территорию на которой вели работу следователи. После чего, понимая, что шутить с силовиками не надо (удивительно, как она догадалась) тут же устроила скандал в парке с проводящими демонтаж сектантских атрибутов гражданами.

К чему я все это рассказываю?

А вот к чему: как говорил мой один хороший знакомый, следователь: Совпадений не бывает

А потом добавлял: Никогда !

Я, вы знаете, ему, как ни странно верю, и когда я смотрел, насколько прирос Ляшко своим лицом к камерам телеканала NewsOne, понял, просто таки уверен, что вчера мы стали свидетелями рождения нового онлайн шоу, в котором хитрый лис Ляшко будет бороться с властью злого Порошенко!

Почему я так думаю?

Смотрите:

  1. Ляшко за три дня сделал столько громких заявлений, сколько обычно делает за месяц!
  2. Ляшко, причиной выхода из Коалиции и ухода в Оппозицию к Коалиции и Оппозиции назвал, предательство Коалиции интересов Украины, и шашни с ОППО блоком, и!
  3. При всем при этом тут же приписал к себе штатных журналистов нового онлайн-телеканала, шоу NewsOne , телеканала, собственники которого представители ОППО блока!

Это ведь очень удобная позиция ведь уйти под другим предлогом в ОППО он бы не смог!

А став в позицию к Коалиции, Ляшко, по сути, сделал первый шаг к ОППОзиции, которую очень скоро будет называть друзьями, и всячески поддерживать все их начинания и программы!

Потому что что?

Они вместе борются с режимом Порошенко!

А враг моего врага мой друг!

Хитро?

Так что все его басни про Зраду это часть нового, политического онлайн шоу которое будет транслироваться круглосуточно. Сказать по какому каналу?