Россия отказала в гражданстве боевику и предателю воевавшему на Донбассн: «Не фиг было предавать свою страну»!

5 декабря 2020, 10:37
Собственно очередной вам ответ за "Гражданскую войну в Украине". Россия отказала "боевому офицеру" банановой республики ДНР Сергею Завдовееву (позывной «Француз»), в получении российского паспорта. Почему? Официально  потому что в Украине он считается «террористом», неофициально: зачем России предатели?

Когда Россия вторглась в Украину и начала войну немало предателей переметнулись на сторону противника. Был среди них и «Француз». Сергей Завдовеев, "коренной" житель Донбасса, один из первых предал Украину и встал на сторону оккупантов. Начиная с весны 2014 года он активный участник боев: три ранения, куча наград в том числе и российских…

В Украине на "героя ДНР" заведены уголовные дела «терроризм» и «организация незаконных вооруженных формирований», он заочно осужден на 16 лет и его давно подали на розыск в Интерпол.

Надо отметить, что в Украине практически все предатели выявлены, подсчитаны и занесены в базу «Миротворец».

Но это все как бы такое.

Год назад, когда начал действовать режим упрощенного получения гражданства России, Сергей Завдовеев подал документы и стал ждать. Итогом ожидания стала бумага из миграционной службы ДНР:

«Сообщаем Вам, что решением ГУ МВД России по Ростовской области Ваше заявление о приеме в гражданство Российской федерации отклонено на основании пункта А части 1 статьи 16 Федерального закона от 31 мая 2002 года №62 -ФЗ (заявитель выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации).

То есть, Россия отказывает предателю Украины в убежище так как прекрасно понимает, что предав раз он предаст и далее. Родину, мать, детей - все равно. Он предатель.

Это подтверждает и звонок из миграционной службы РФ в селе Покровское (там выдают большинство российских паспортов гражданам ДНР).

В разговоре с миграционкой, женский голос сказал предателю: 

«Не фиг было предавать свою страну, воевать с оружием в руках против своих же украинцев, тогда бы получил паспорт».

Ну, а если без щенячьих восторгов, то предателю отказали потому что на России и так сегодня достаточно боевиков, которых пока некуда отправить на утилизацию. И лишняя угроза безопасности страны им нафиг не надо.

И да действительно. О чем думал предатель? О том, что ему цветами путь выстелят когда она оружие против родины направил?

О чем думал, когда убивал за интерес другой страны?