Путлерюгенд

28 августа 2015, 19:37
Дивны дела твои Россия и не понятны разуму простому, правослваными скрижалями да скрепами не отягощенным...

Дивны дела твои Россия и не понятны разуму простому, православными скрижалями да скрепами не отягощенным...

Давеча самый первый законотворец инициативный на России - депутат законодательного собрания российского Санкт-Петербурга Виталий Милонов инициировал создание всероссийской патриотической организации , членство в которой будет для всех детей обязательным!

Этакий концлагерь для детей имени Путина.

Организацию депутат предложил назвать Доброделы или же Союз святого Георгия - с намеком на следование концепции Православного Джихада, а именно взращивание армии христовой для оккупации мира и возвеличивания славного города Москвы Третьего Рима!

Символикой для организации Милонов естественно избрал георгиевские цвета колорадской ленты, а гербом герб Москвы, опять же Третьего Рима: изображение Георгия Победоносца разящего змия.

Основной задачей обязательной для всех детей России патриотической организации станет противостояния пропаганде западных ценностей !

Так на принудительно-добровольных общественных работах во внеурочное время, дети-патриоты будут собираться группами и рассуждать на тему тлетворного влияния запада и одухотворенного влияния на жизнь людей православия московского единственно верной религии во всем мире и вселенной!

Сегодняшние времена во многом напоминают времена военные. Именно молодежь, как правило, находится в перекрестье идеологического оружия, становится жертвой разлагающей западной пропаганды. Вещи, казавшиеся неприемлемыми в обществе 5 10 лет назад, становятся нормой ! сетует правоверный депутат Милонов. - Такая организация должна ставить перед собой задачи нравственно-просветительские: государство обязано давать детям не только образование классическое, но и гражданское, патриотическое !

При этом Милонов подчеркнул, что движение будет полностью финансироваться государством.