Московский Майдан

9 февраля 2015, 08:15
Московский Майдан - он был и он будет, история тому свидетель

Если открыть любую из московских газет, зайти на любой аналитический или новостной ресурс в сфере действия пропаганды Кремля, то везде мы найдем масса осуждающих действие украинского народа статей.

Вы с легкостью можете прочитать про революцию олигархов , заговор сионистов , и нелегитимный приход киевской власти, антиконстуционный переворот и много чего в том же духе, но нигде ни слова не найдете про легитимность московской власти.

Давайте спросим: Куда корнями уходит сегодняшний московский режим?

А режим уходит своими корнями в развал СССР, когда режим, названный ГКЧП хотел путем вооруженного переворота пытался захватить в стране власть в стране, которая разваливалась под грузом столь чуждых России демократических инициатив.

Режим ГКЧП, под эгидой результатов всенародного референдума о сохранении Союза Советских Социалистических Республик , ввел Чрезвычайное Положение и фактически захватил власть в стране.

Но это официальная версия, на самом деле, власть под эгидой борьбы с режимом ГКЧП в стране захватил Ельцин.

Московский Майдан

Подумайте сами, кто мог остановить власть, в ресурсе у которой: КГБ, армия, флот?

Правильно, никто. И то, что было разыграно на арене Московского Майдана был обычный фарс, политический цирк шапито, результатом которого стало свержение старого коммунистического режима, и восстановление нового демократического .

Скажем так, легитимным приход к власти Ельцина признать крайне затруднительно.

Далее господин Ельцин подписал Беловежское соглашение им же и инициированное, которое было подписано с нарушением закона СССР О порядке выхода республики из состава Союза .

Второй Московский Майдан

Дальше лучше, второй Московский Майдан 1993 года, который в очередной раз закончился победой так называемых демократических сил.

Рассказывать о нем и смешно и грустно, да и бесполезно, важно понять, что Ельцин в очередной раз в разрез Конституции единолично принял постановление о роспуске Верховного Совета, а результатом событий 1993 года стала тотальная узурпация власти Ельциным.

Фактически в результате очередного Майдана власть в стране полностью сосредоточилась в руках одного человека, а объявленные им врагами народа в очередной раз не пострадали и даже не были наказаны.

Впечатляет еще и до боли знакомый сценарий второго Московского Майдана, те же места, практически идентичные события.

Дальнейшее удержание власти добрый мишка проводил за счет непрекращающихся войн, которые вела Россия: Приднестровье, Карабах, Чечня.

Путин

Нелегитимная власть главным представителем которой стал Ельцин что даже не удосужилась придумать новый сюжет по смене власти, и банально удалила надоевшего ей клоуна, поставив на смену действующему президенту в 2000 году, более талантливого, более жестокого, более исполнительного и беспринципного Путина.

Вот тут даже очень интересно, Путин, сотрудник КГБ, а впоследствии ФСБ, не имеет права занимать государственные должности, а единственная возможность, занять такую должность в правительстве, предусмотрена лишь только в рамках выполнения им возложенной на него руководством миссии!

Получается что руководящий сейчас московским государством клан нелегитимен, Майданы проведенные им, были имитацией политической воли граждан страны, а возглавляющий страну представитель КГБ/ФСБ, избранный в третий раз президентом, что в очередной раз нарушает Конституцию, и вовсе не имеет право принимать участие в политической деятельности страны так как является сотрудником спецслужб!

Теперь становится понятно, почему Кремль так неистово жестко пытался подавить Майдан в Украине, почему любое проявление народной воли он называет нелегитимным, и почему столь рьяно защищает все инициативы созданных им марионеточных государств!

Единственное, в чем я вынужден согласиться с Кремлем, то это с фактом того, что Московский майдан в отличии от Украинского имел другие цели и последствия.

Если в Москве Майдан дал возможность у народа власть отобрать, то в Украине Майдан дал возможность народу войти во власть, увеличить свою роль в управлении государством.

А что уж точно объединяет наши Майданы так это факт того что никто из виновников кровопролития так наказан и не был, хотя у Украины больше шансов эту ошибку исправить.