В Кремле приняли решение оставить одну единственную республику - Чечню!

27 января 2023, 00:48
Судя по тому как безапелляционно добивают  Татарстан, в Кремле приняли решение оставить одну единственную республику - Чечню. Теперь только она имеет некоторую вольницу, и то благодаря преданной лично  Кадырову армии.

Сколько бы республика не отправляла денег в Москву, сколько бы Минниханов не поддерживал войну в Украине, в том числе жизнями татарстанцев, теперь уже нет особняком стоящего Татарстана. 

Ликвидация остатков суверенитета произошла стремительно. 

Следующий этап - ликвидация республик. 

Произойдет она либо когда Россия окончательно признается своему населению, что идёт война. А значит, чрезвычайное положение по всей стране, всеобщая мобилизация, экономика встаёт на рельсы войны, все подчинено для фронта.

При таком раскладе придет указ из Кремля, что исходя из интересов безопасности государства и исключая любые попытки сепаратизма, национальные республики ликвидируются и преобразуются в области.

А кто посмеет возразить, то по законам военного времени...

 Это может произойти уже в этом году.

Либо, если Россия потерпит поражение в войне с Украиной, но власть сохранит правящая верхушка, то в результате превращения страны в аналог Северной Кореи, то надобность в национальных республиках тоже отпадёт. Их ликвидируют в течении нескольких лет.

В любом случае, при режиме Путина республикам придет конец.

Так что у нас выход один, добивать Путина и вместе с ним саму Россию.