Гейско-коммунистический заговор и киборгизация человечества

27 ноября 2020, 21:40
Маккартистам не дали разоблачить совершенно реальный гейско-коммунистический заговор, что сегодня уже очевидно.

В чем же была суть заговора?

У компартии были дочерние организации, занятые правами ЛГБТ и негров. В частности, предлагалось выделить из состава США негритянское государство на территории ряда южных штатов.

Скандал вокруг МКарти разгорелся из-за списка четырёхсот с чем-то "коммунистов": бывших членов компартии и членов её дочерних организаций. Враги МкКарти уверяли, что все эти люди перековались. Это были руководящие работники высшего эшелона Госдепа, Минфина, МВФ/ ВБ, а ткж Голливуда.

МкКарти был протеже семьи Кеннеди. Его врагом был Эйзенхауэр. После Эйзенхауэра Президентом США стал Джон Кеннеди. Его убили заговорщики. Официально - Освальд, явный русский шпион. Неофициально, из-за ошибки шофёра машины Кеннеди, остановившего после первого выстрела машину, вместо того, чтобы, как полагается в таких ситуациях, набрать скорость. При этом задняя машина с охраной резко затормозила и выстрел охранника, открывшего пальбу по снайперу, попал в голову Кеннеди. Якобы поэтому расследование пустили по ложному следу, чтобы не плодить подозрения. Одако подозрения остаются: МкКарти подставили, а Кеннеди убил русский шпион и его соучастники в американских спецслужбах. А Америкой теперь рулят те самые ЛГБТ и проч. трансгендеры, о которых говорили Общество Джона Бёрча и МкКарти (на русском языке - в бессвязном пересказе Г. Климова).

Начальник контрразведки ЦРУ Джеймс Энглтон самого Кеннеди считал агентом КГБ, а шеф ФБР Эдгар Гувер считал агентом КГБ Джеймса Энглтона и всё руководство ЦРУ впридачу. ЦРУ работало в теснейшей связке с британцами (по схеме "мозги Ми-6 + кошелёк ЦРУ"), а курировал это сотрудничество Ким Филби.

Филби разоблачили дважды, сперва маккартисты, затем сами же британцы. После первого раза он уволился, но через год вернулся на руководящую работу. Но менее, чем за год до убийства Кеннеди бежал в СССР после того, как его допросили коллеги и предупредили, что назавтра арестуют, как русского шпиона. Энтони Блант и вовсе остался куратором британских спецслужб уже после его и Филби разоблачения (огласили только после того, как Тэтчер, в ужасе, что в руководстве страны сидит русский шпион, разоблачила его публично).

Это часть Системы, которую с конца 19го века строят Общества Круглого Стола. Задачи две.

1) Вернуть США в британскую Империю (предположительно, по частям).

2) Организовать по образцу британской Империи систему зависимых государств, в которую войдёт весь мир.

В частности, именно руководитель Общества Круглого Стола лорд Милнер предъявил Царю ультиматум об установлении британского протектората над Россией (за неск. дней до Февральской революции). Официальный историк Обществ Круглого Стола Кэррол Квигли ткж писал о тесном сотрудничестве английского Общества с большевиками.

Насаждается олигархическая модель, построенная на коррупции и системе компроматов. Последняя организована по градусам, от менее сильной компрометации внизу к более сильной наверху. Раньше основной компромат был связан с гомосексуализмом, но это привело к усилению гей-лобби и к легализации гомосексуализма. Сейчас в основе - педофилия. Ради этого специально разжигается педо-истерия, которую однажды неминуемо сменит легализация влиятельных педофилов, как это было с геями. Может, тогда тайную элиту составят вакциноскептики, хуже которых зла не будет знать напуганный обыватель...

Важной частью этой модели управления является ткж находящийся под контролем британской и партнёрских ей спецслужб наркотраффик, вокруг которого формируются террористические организации. Наркотраффик составляет ок. триллиона долларов в год, это существенная часть мирового ВВП и особенно - прибылей крупных банков (после серий отмыва). Наркомафия легализует свои доходы через строительные подряды, игорный бизнес и проституцию, в т. ч. детскую (как правило, проституток рекрутируют из посаженных на иглу малолеток). В США траффик кокаина идёт через Кубу, поэтому семья Кастро непотопляема.

Теневая экономика, теневая политика, оффшоры, наркотраффик, исламизм скоро поглотят весь мир. ИГИЛ - крупнейший торговец героином. Сверхзадача: управление законами и преступлениями, как экономическими категориями. Законы не для борьбы с преступлениями, а для создния преступников (точнее говоря, для генерации компромата). В этом мире маги (винеры) правят профанами (лузерами). Магам известно истинное устройство мира, а профаны верят в законы, демократию и - почему бы нет - коммунистическое равенство.

Но если говорить о марксизме, который заговорщики всячески продвигают, то суть его - наступление эпохи робототехники. Просто Маркс не применял самого этого термина. Он говорил о совершенствовании машин, которые в будущем возьмут на себя весь физический труд и наиболее рутинную часть умственного труда. Тогда появится выбор между инвестированием прибавочной стоимости (дельты между старой и новой производительностями труда, порождаемой инновациями) в переподготовку большинства человечества для творческого труда в мире роботов и вымариванием этого большинства безработицей, голодом и эпидемиями. Первый путь Маркс и называл "коммунизмом". Правда, он не уточнял, вставят при переподготовке трудящимся чипы в головы, али нет...

Коммунизм - мир, в котором правит Скайнет под контролем группы админов - британских аристократов и иже с ними.

Ещё раз: рынок законов и преступлений, как специфичных товаров и услуг.

Можно долго расписывать, как устроен тот коммунизм, что устраивает британских аристократов. и всё равно никто не врубится. Объяснить может только художественный образ. Я бы рекомендовал следующие:

- Н. Гоголь. "Ревизор" и "Мёртвые души". Хлестаков и Чичиков, как коммунисты (не важно, что они этого не знают, да и марксизма ещё нет, я по сути).
- Дж. Лондон. "Сын волка". "Волк" Маккензи, как коммунист. Маккензи, как хлестаков и чичиков.
- Ильф, Петров (?). "12 стульев", "Золотой телёнок". Остап Бендер, как коммунист. Остап Бендер, как хлестаков, чичиков и маккензи.
- М. Булгаков. "Мастер и Маргарита". Воланд (напомню, что прототипом был амер. посол Уильям Буллит), Азазелло, Коровьев и Бегемот, как хлестаковы, чичиковы, маккензи и остапы бендеры.
М. Смит. "Парк Горького". Джек Осборн, как хлестаков, чичиков, маккензи, бендер, воланд, азазелло, коровьев и бегемот.

Коммунизм - это всемирная власть джеков осборнов (армандов хаммеров, джорджей соросов и те пе).

Gorky Park (1983), фильм:
 

Фильм, кстати, обалденный, как бол-во старых американских фильмов. ОК, не бол-во, но довольно многие. После провальной забастовки Гильдии киносценаристов (2007-2008) смотреть там окончательно стало не на что, за редчайшим исключением. "Парк Горького" потрясающе предвосхитил 1990е, эрефскую "шавабоду". А в ещё большей степени, собссна, 2000е, да по сегодняшний день. Герой фильма, Джек Осборн, - американский (по книге, ЕМНИП, канадский) благодетель советских туземцев. Точнее говоря, диссидентстующих интеллигентов. В 1990е такие благодетели пирраньями налетели на Постсовок. Но они хозяйничали в нём и до. С 1917го. Просто до какого-то момента старшаки предпочитали приумножать богатство колонии, а ткж использовать её в кач. "пехоты" для разборок. А с какого-то момента стали закрывать проект, выдаивая последнее.

Но разве в России дело? Мрак сгущается надо всем человейником. Бежать некуда, разве что, в соседнюю галактику. Я давно писал, что не уверен, стоит ли бежать на Запад, так как там всё движется по вполне советскому сценарию. Но даже я не ожидал столь резких перемен. Ковидоистерия, беэлем, демонстративные фальсификации на выборах в США, прямая замазанность в этом европейских "союзничков" США. Трамписты, пытающиеся по-тихому разрулить ситуацию закулисно, "свои же люди", вместо массовых арестов заговорщиков и отзыва послов из ФРГ и Испании. Нет в мире силы, способной дать цифровому фашизму (и коммунизму в одном флаконе) достойный отпор. Да и трудно этого ожидать, когда за тем же Трампом - группировка ультра-цифровизаторов: Питер Тиль, Илон Маск, Михаил Левчин...

СССР был одной из экспериментальных площадок по испытанию тоталитарных идеологий. За марксизмом всегда стояла Великобритания и её глобальная агентура. И наиболее аутентичный марксизм все эти годы был на Западе! Социал-демократические партии, левая профессура, фрейдомарксизм, Эсален, крупные монополии. Чем отличается мир, поделенный десятком конгломератов от советского социализма? А если эти конгломераты переплетены межу собой воедино?

Пару лет спустя швейцарские учёные порадовали очень схожим исследованием. Оказалось, что почти весь мир принадлежит узкой группе людей.

Вы правда пришли к выводу, что миром правит маленькая кучка людей? В одном из своих выступлений вы называли цифру 737...

Да, я пришел к выводу, что миром управляют 737 акционеров. Хотел бы уточнить, что это значит. Я начинал с исследования сложных систем математическими методами. Например, вы можете построить математическую модель стаи перелетных птиц. Меня поразило, что мы, исследуя сложные системы в космосе или в организации молекул, не имеем никакого представления о том, как работает наше общество. Мы решили восполнить этот пробел. Исходили из общепринятого тезиса: власть в мировой экономике принадлежит транснациональным корпорациям. В мире насчитывается 43 тыс. таких корпораций. Затем была построена схема, содержащая акционеров этих корпораций и, наконец, акционеров акционеров. В результате мы получили модель, включающую примерно 600 тыс. субъектов собственности и более миллиона "собственнических" отношений. Это и есть ядро мировой экономики — здесь определяются все основные экономические процессы.

Но 600 тыс. довольно большая цифра. Тем более в нее входят не столько реальные люди, сколько организации, владеющие другими организациями. Все это не тянет нa шокирующую правду о мире, которым управляет тайный клуб.

Здесь мы подходим к математике другого уровня — математике контроля. Отношения контроля и власти распределены среди этих 600 тыс. субъектов далеко не равномерно. Идеальная модель любой сложной системы — это сеть. Мы разработали модель "сети глобального корпоративного контроля" в виде шара с множеством взаимосвязанных точек. В некоторых точках такого шара сходилось гораздо больше линий, чем в других. Эти узлы оказывают непропорционально большое влияние на функционирование всей системы. Для того чтобы контролировать компанию, акционеру необязательно владеть 100% ее капитала. Всем известно, что для полного контроля над организацией достаточно владеть 50% ее стоимости. Однако вы можете "по принципу матрешки" контролировать одну организацию, которая будет контролировать другую, и т. д. Отношения контроля можно сравнить с пробками в мегаполисе. Машины циркулируют по трубам, но в отдельных местах образуются заторы и скапливается чрезвычайно много контроля. При этом и сама сфера транснациональных компаний неравномерна: 36% компаний зарабатывают 95% всех денег. Если проследить все эти контрольные отношения, мы и получим эту цифру — 737 ведущих акционеров контролируют 80% стоимости транснациональных корпораций.

И это делает мировую экономику неустойчивой?

Строя свою модель корпоративного контроля, мы пришли к еще более поразительным выводам. Внутри ядра из 737 субъектов находится еще маленькое ядрышко из примерно 150 сверхмогущественных акционеров, которые вместе контролируют 40% собственности глобальных корпораций! Вся огромная мировая экономика сходится в "бутылочном горлышке" этой сотни собственников мира. Такая система не может быть устойчивой. Возможно, затяжной мировой кризис — это прежде всего кризис ядра. Во всяком случае, роль этого ядра нуждается в непредвзятом изучении. Мы никогда не поймем наших нынешних проблем, пока не изучим модель контроля, существующую в нашем обществе.

Для наглядности, картинка с устаревшим (2013 г) прогнозом. Он полностью сбылся:



2017: Состояние восьми богатейших людей мира примерно равняется состоянию 3,6 млрд человек, составляющих беднейшую половину планеты, подсчитали в благотворительной организации Oxfam.

1% самых богатых людей по-прежнему владеет большим состоянием, чем все остальное население мира, отмечают в организации.

2018: 82 процентами всех богатств мира владеет 1 процент населения Земли. Об этом свидетельствуют данные исследования международного объединения организаций по борьбе с бедностью Oxfam, опубликованные 22 января.

Будущее, которое готовит нам эта элита, удивительно похоже на коммунизм. Нет, точнее будет сказать, что оно удивительно похоже на карикатуру на коммунизм. На коммунизм в изображении американских крайне правых (МкКарти, близкого к нему "Общества Джона Бёрча" и др.) образца 1950х - 1960х. 
О роли англичан в создании коммунизма исчерпывающе в видеолекциях у Галковского. 



Сами видеолекции здесь (с 91й, или, для экономии времени, со 103й и по возрастающей):



Концептуально всё почти две с половиной тысячи лет назад сказал Аристотель. Монархия, аристократия и республика (власть одного, меньшинства, или большинства в интересах общества в целом) неизбежно деградируют. Рано или поздно, власть имущие соблазняются властью и даруемыми ею возможностями. Они начинают использовать их не в интересах общества, а в собственных интересах, причём, по возрастающей. Иными словами, Аристотель говорит нам о Заговоре. Для олигархии, по Аристотелю, характерно использование выборов для легитимации своей власти. Демократия и республика используют назначение на должности по жребию на короткий срок (чтобы власть не успела развратить), обычно 1 год.

Но какова идеология заговорщицких форм власти - тирании, олигархии и охлократии (посл. термин применял вместо "демократии" Полибий и с 18го века обычно именно он применяется в аристотелевом значении слова "демократия", в противовес более расширенному и расплывчатому применению его в Новое время)? Суть этих форм - коррупция и заговор, а идеология - эзотеризм, причём, особого толка.

Суть эзотеризма в раздвоении сознания. Общепринятой является экзотерическая идеология. На этом языке олигархи толкают речи с трибун. При этом у них имеется тайная идеология, попирающая все принципы экзотерической. Я приводил не раз описание одной из таких идеологий - исмаилизма - у Льва Гумилёва. На первом градусе неофиту обещают рассказать тайны, которые Магомет не хотел доверять быдлу (которому, следовательно, он впаривал более или менее туфту, в кач. каковой выступает ортодоксальный ислам). На втором градусе посвящённому говорят, что Магомет - лжепророк, вообще не знавший тайн Аллаха, которые раскрыли другие, тайные пророки. На третьей сообщается, что и Аллаха-то никакого нет, это ложный бог.

Суть эзотеризма - презрение к профанам, последовательно дискредитируемым в глазах посвящённых, вплоть до полного отрицания за ними каких бы то ни было прав. Профанов можно порабощать, торговать ими, как товаром, насиловать, убивать, снова насиловать и принимать в пищу. Тотальное неравенство двух типов человечества - "магов" и "профанов", человекобогов и человекозверей (или вовсе человекомашин: по мнению многих оккультных систем бол-во людей являются роботами древней цивилизации, безо всякой чипизации, которая, разумеется, никак не может им повредить, раз они и без того уже роботы).

Об этом есть неплохоя сериальчик, "Мир Дикого Запада". Вроде бы про роботов, а приглядишься... Говоря словами Владимира Высоцкого, "И он сказал, да это ж про меня! Про нас про всех, какие, к чёрту, волки?"

Чем человекобоги отличаются от человекороботов? Они контролируют некую магическую Силу, типа той, что изображена в "Звёздных войнах", или "Матрице". У Майринка она именуется "авейшья". У Кастанеды - нагуаль. В индуизме - майя. Способность создавать сущности из ничего силой мысли, в нек. трактовках - творить иллюзии. Маг создаёт реальность, реальную потому, что в неё верят лохи. А что на самом деле? А на самом деле, согласно индуизму, всего этого мира нет, а есть лишь Абсолют. Например, Вишну, из себя выделяющий женского двойника - Лакшми, с которой занимается сексом. А отдельные их фантазии бурным калейдоскопом создают весь видимый мир.

Эта философия, возможно, не лишённая нек. онтологической глубины, призвана оправдывать кастовое общество Индии. Майя погружает души в сансару, выйти из которой мешает карма - груз ошибочных поступков. Карма определяет кастовую принадлежность человека, в которой, собственно, и выражается.

Ещё более радикальной является зороастрийская ветвь древнеарийской мифологии. У персов мир был сотворён двумя богами, светлым и тёмным. Светлый бог был настоящим и творил онтологически полноценную, вечную реальность. Тёмный бог творил эфемерные кошмары и всяческих монстров. Всевозможные гады (черви, моллюски, медузы, амфибии, змеи), а ткж нек. неприятного вида или запаха млекопитающие и птицы созданы тёмным богом. Сыны света должны их уничтожать. Но порождения тёмного бога есть и среди людей. Сынов тьмы тоже должны уничтожать сыны света (зороастрийцы, персы), чтобы приблизить победу светлого бога над тёмным.

Вся эта галиматья не сгинула бесследно. В криптах старинных христианских церквей обнаружены митраистские капища. Митраизм встроился в христианство, но на его основе были созданы эзотерические общества. Те же масоны считали митраистов в числе своих непосредственных предшественников. Митраистов, про которых доподлинно известно, что они практиковали человеческие жертвоприношения (именно их символизировало убийство львоголовым Митрой быка).

Одновременно запретные практики и выполняют роль повязывания компроматом, и эмоционального отторжения от большинства нормальных людей. Тот же гомосексуализм. Проблема не в нём самом. Чтобы гомосексуализм стал для угнетаемого простонародья серьёзной проблемой, олигархату необходима гомофобия. Тогда гомосеки будут вынуждены скрываться и чувствовать себя изгоями. Из них можно вербовать нижние градусы, постепенно усиливая степень отторжения и компрометации. И частью процесса отторжения являются мистические учения, во-первых, не разделяемые и отторгаемые массами (на лексическом даже уровне не понимаемые ими), а во-вторых вводящие искусственное различие между человекобогами и человекороботами. А как их ещё вводить, как не через мистику???

Истинный маг повелевает реальностью. Поэтому он богат. Нет миллиона - не видать тебе даже 3го градуса (из 33х) в аутентичной юрисдикции. А для высших градусов более-менее исполняется случайно высказанный Сергеем Полонским принцип: "у кого нет миллиарда, идут в жопу". Можно и без миллиарда высокий градус, или иначе формализованное признание получить. Если ты нобелевский лауреат, или ещё кто-то в этом роде. Если за тобой - ресурс. Ресурс Власти, само собой. И то до поры до времени и "как бы". На самом верху, как показал тот швейцарец, 150 человек. И те, если сильно покопаться, окажутся какими-н. трастовыми собственниками, вассалами ещё более узкого круга. Кто там, математическими методами не вычислить, да и обычные оперативные методы не работают.

Так что считающие себя "магами" по принципу "галантерейщик и кардинал это сила!" могут не беспокоиться. Они вне игры. Такие же человекороботы, как и все прочие смертные. Ну, может, за исключением 150 человек, от силы.