Почему Настя Красносельская продвигает в НБУ человека Фирташа?

20 сентября 2020, 10:04
Настя Красносельская, которая сейчас Настя Радина - один из самых весёлых персонажей этой Рады.  Настя - прекрасный глава антикоррупционного комитета Рады, очень знаковый.

То она угрожала нардепам отменой безвиза с ЕС и рыдала крокодильими слезами, когда парламент назначил своих представителей в комиссию по отбору кадров в Специализированную антикоррупционную прокуратуру.

Потом бегала по залу и убеждала “соросят” голосовать за креатуру Фирташа - Василия Горбаля в Совет НБУ и её совершенно не смущало что Вася и компания вывели из Укргазбанка $1 млрд и что МВФ за это аннулирует ей визу в США.

Оказывается она делала это по просьбе Димы Разумкова, который то ли немножко денег взял у Васильевича, то ли ему их немножко пообещали в будущем. Дима вообще становится немножко коммерческим, об этом позже расскажу. Будет много интересного.

Главный аргумент, которым она легко убедила соросятское движение почему они должны голосовать за чувака, который вывел 1 млрд долларов из банка и повесил эту дырку на государство, то есть всех нас — налогоплательщиков, была фраза: Ермак против Горбаля, значит нужно поддержать. И все эти Юнаковы, Жупанины, Пидласы и Ко моментально проголосовали «за».

Лайфхак следующий — если нужны голоса соросят, даже если это какая-то чернуха, просто говорите, что Ермак против. Ну или просто немного поделитесь с Димой и Настей. Все сразу будет.