Футбол придумали масоны!

22 сентября 2018, 21:05
Российские бульварные СМИ просто таки тонут в разного рода конспирологических теориях о захвате планеты рептилоидами, инопланетянами, масонами!

Российский сайт удивительных расследований Крамола, поделился со своими читателями страшной тайной! Футбол придумали масоны!

Вот собственно само "расследование":

"Заведение, в котором впервые обговорились первые правила футбола называлось «Freemason’s Tavern» на изображении, заведение в котором встречались масоны со всего Лондона и, в том числе, заседало Библейское Общество (которое сделало «синодальный» перевод).

Сопоставьте сами:

  1. 22 игрока это 22 иерофанта (жрец иллюминатов)
  2. Мяч составлен из гексаграмм и пентаграмм (шести- и пятиугольники), он символизирует наш мир людей, который попирают иерофанты.
  3. Одна команда это силы «света» (Солнца), а другая силы тьмы (Луны) (отсюда пошла традиция дома надевать светлые футболки, а гостям — темные).
  4. Всему этому масонской вакханалии, как и положено, сопутствуют оргии и человеческие жертвы, которые призваны умилостивить богов солнца и луны. Драки болельщиков, распутство и пьянство сопровождают футбол.

Раз недостаточно и этого, давайте углубимся в историю футбола:

  1. Первыми командами установивших единые правила стали 2 английских университета — Оксфорда и Кембриджа, которые, как мы знаем, являются почётными членами Ордена Вольных Каменщиков.
  2. Футбол в Российской Империи официально был вне закона до Октябрьской революции.
  3. В год проведения первого международного футбольного матча (1872) произошло массовое убийство политиков Южной Америки и Африки
  4. Во время проведения первого Чемпионата Мира по футболу, в 1930 году были массовые волнения в Индии, Африке и пр. Были заключены многие договора о сотрудничестве между странами в военной сфере.

Тем более, наиболее известная «проблема» у футболистов — это их большие заработки (если не углубляться в их систему заработка) и неизвестно откуда взявшийся вес их слов. И вообще, тему урегулирования конфликтов на «футбольной почве» нужно обсудить подробнее:

Футбол как средство управления

Футбол, как изобретение масонов, направлено на зарабатывание денег и решение вопросов косвенным путём:

  1. После победы Уругвая в Чемпионате Мира по футболу 1950 года, три человека скончались на стадионе от инфаркта, один покончил жизнь самоубийством.
  2. Во время проведения ЧМ по футболу в 1934 году в Италии, 17 марта между Австрией, Венгрией и Италией подписывают Римские протоколы, по которым Австрия и Венгрия обязались согласовывать свою внешнюю политику с Италией.
  3. В 1938 году, во время проведения ЧМ по футболу во Франции, 29 сентября было подписано Мюнхенское соглашение.
  4. В 1954 году, во время финала ЧМ в Швейцарии произошло наиболее крупное футбольное побоище — Бернское побоище (на фото).
  5. Во время проведения ЧМ в Швеции в 1958 году, по вопросам пенсионной реформы было распущенно правительство Швеции.
  6. В 2018 году, незадолго до ЧМ по футболу в России, произошла судьбоносная встреча 2 ядерных держав— США и КНДР, которые договорились о взаимном сотрудничестве и разоружении последней. Также победа Франции подозрительно совпала с выборами в правительство, где националисты имели больший процент голосов, чем нынешний президент, но победа сборной состоящей из лиц арабской наружности и коренных французов «подкрепило» его убеждения.

Итог:

Учитывая сходство основных элементов футбола с символикой Ордена Вольных Каменщиков, урегулирования международных конфликтов во время ЧМ и просто личную выгоду для стран, которые либо побеждали, либо проводили эти игрища можно сделать вывод, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд".

Ну как? У вас еще остались сомнения в том, что все в нашем мире придумали масоны, для того чтобы им удобнее было править миром?