Российская верхушка любит жаловаться, что русофобы разнузданно клевещут, сочиняют фейки и дискредитируют...

28 апреля 2023, 21:21
ОК, а какой "образ России" они создают сами? Ракеты на глазах у всех летят по украинским курортам, музеям и театрам, по жилым домам и родильным отделениям (этого достаточно, чтобы закрыть разговор, но я хочу сказать пару слов именно о создании образа, что вполне по силам машине внутренней и внешней пропаганды).

Путин по телевизору со своей подручной обсуждает, как они воруют детей, Медведев-Соловьев-Симоньян и слюнявый "логик" Марков рассуждают об уничтожении не только украинских, но и европейских городов, на Манежке снимает клип белокурый нацистский зомби, фасады театров зачеркнуты буквой Z, любимые народом эстрадные артисты и кинотеатральные актеры изгнаны и запрещены, на главной площади страны слабоумный поп-актер орёт "Гойда!", собственному бойцу они публично расплющивают череп кувалдой, дети вовлечены в зловещие милитаристские ритуалы, к массовым репрессиям публично призывают с трибуны "парламента", церковь открыто благословляет убийства и грабеж, интеллектуальный потенциал военных подчеркивается рытьём семидесятикилометрового окопа на оккупированной территории, с огромными гастролями по всем театрам страны едет Zпектакль, который бы забраковали на районном конкурсе самодеятельности, самый прокатный фильм - "Чебурашка с полным ртом зубов". 

Вот это и есть ваш образ России? Который прекрасно виден всему миру, и эту Россию на Генассамблее ООН представляет ваш кровавый демагог, жалующийся на происки русофобов? 
Да ни один самый злобный русофоб столько и такого антироссийского позора не придумает, сколько придумали вы, убогие.
Сами. Всё сами.