"Слуги" отправили в последнее выборное плаванье свой новый "Титаник"

14 августа 2020, 21:09
Выборы это не всегда время перемен, но всегда время популистских, лживых и пафосных обещаний. Не побрезговали возможностью наобещать в предвыборной гонки и "Слуги" отправив в плаванье свой новый распильный проект-титаник Киевскую ОбХодную Дорогу!

Признаться честно весь день голову ломал никак понять не мог, что за блажь пришла в голову Офису президента, когда они очередной грандиозный распильный долгострой - дорогу вокруг Киева назвали не ОбЕздной, а ОбХодной. В чем суть и соль такого необычного креатфа?

Офис реально додумался построить вокруг Киева 150 километров дорожек для пешеходов? Или почему тогда она обХОДная????

Логики признаться я не нашел, пока мне один добрый друг не сказал, что видно Кирюша наш - морячок!

Только моряки в море ходят, а не ездют или плавают!

Вот видно, когда Киря на сухопутку перешел порядок морской не забыл и все еще ходит везде!

А как ходит - одно ж загляденье! Что не проект - зашквар! Что не полезная инициатива - распил!

Вот и КОД как оказываться, станет очередным проектом-распилом, новым президентским Титаником, который разобьётся к чертям собачим об айсберг местных выборов.

И разобьется как раз потому что школота рулевых проекта как политического так и нового распильного о всем мире судит как капитан Титаника об айсберге - по верхушке!

А те кто не из пионерского лагеря Зе знают, что верхушка у айсберга вот никак не определяет объемов и масштабов его подводной формы.

Так шо очень так даже символишно морячок Тимошенко подсадил мэражинку Верещук на нос нового слуГонародного Титаника. Просто вот красиво и шо главное со вкусом отправил в последний путь подругу ее с ее мэрзкими амбициями.

Браво!