Карманная революция или чем и кому угрожает Соболев?

25 октября 2015, 12:00
Мне иногда кажется, что у многих публичных людей из-за недостатка внимания к их персоне, начинаются боли в области места, на которое приходятся все приключения.

Мне иногда кажется, что у многих публичных людей из-за недостатка внимания к их персоне, начинаются боли в области места, на которое приходятся все приключения.

Именно по этой, а ни по какой другой причине, наш засланный козачок Егор Соболев и написал на своей странице в Фейсбук следующие строки:

Я публично предупреждаю Президента Украины - если закон О очистке власти будет отменен, как законодатель я больше не буду тратить время на законы.

Я сосредоточусь на подготовке нового восстания, которое остановит реставрацию системы Януковича.

Одной из ключевых целей этого восстания будет набор заново всех судей. И наказание нынешних преступников в мантиях, которые уже два года как игнорируют запрос общества на правосудие. В том числе наказание, наконец, понесут судьи Конституционного суда, которые давали Януковичу диктаторские полномочия, а теперь рассматривают отмену люстрации его режима.

Они носят мантии судей КС исключительно благодаря бездеятельности ГПУ и СБУ, руководитель и назначенных Вами, господин Президент. И возбужденное против судей КС сразу после Евромайдана дело о посягательстве на конституционный строй этими руководителями до сих пор не доведено до суда.

Как и дела о расстреле Небесной сотни, преступной халатности руководителей Генштаба в этой Войне за Независимость и дела о топ-коррупцию.

Я большой сторонник эволюционных изменений в Украине. Но если Вы и Ваши партнеры, Петр Алексеевич, делаете такие изменения невозможны, придется вернуться к революционным .

Егор Соболев грозит лично Порошенко, что поднимает восстание, если отменят его закон!

При чем самое интересное: может кто знает, какое там войско в Соболева?

Самобеспомощность? пятая колонная Порошенко?
Кто даст Соболеву организационный ресурс и деньги на восстание?

Садовой? Партия Самобеспомощность? Или Соболев неожиданно разбогател?

Или он соберет деньги он частных спонсоров или черед краудфандинг?

Я прямо млею от презентации на KickStarter:

Пожертвуйте плиз денежку на революцию!

  • Количество: одна штука
  • Место проведения: Киев, Украина
  • Количество участников: 2,5 3 млн. людей
  • Время проведения: зима 2015

Не знаю, конечно, может я отстал от времени, и Соболев неожиданно из обыкновенного номенклатурного журналиста превратился в политика, но я упорно отказываюсь в это верить.

Как по мне слова Соболева это обычный популизм.

Мало того, возможно Порошенко решил добавить чуть больше политического веса своей львовской серой лошадке. А потому разрешил ее представителю сделать пару громких популистских заявлений, после которых он якобы испугается и предпримет меры!

Может и правда тогда Соболев станет чем-то вроде Парасюк-2 , или Парасюко-заменитель?

А то ведь и правда народ поистосковался по визгливым и крикливым человекам из народу, которые будут как Ляшко в свое время сотрясать воздух кулаками не забывая получать причитающиеся им за это гонорары от олигархов.