Кто не скачет - тот не отвечает стандартам сообщества Фейсбук!

25 июля 2016, 22:56
На кого работают администраторы социальной сети Фейсбук? Кто прикрываясь стандартами сообщества Фейсбук закрывает рот нежелательным элементам?

Бесподобно политизированная сеть Фейсбук все продолжает удивлять меня! Не знаю откуда столько внимания к моей скромной персоне, но буквально сегодня я улетел в бан за картинку которую только ленивый не перепостил:

Ни апелляций, ни причины бана, ни предложений, ни пожеланий! Ничего вы не можете сделать, потому что кто-то решил что данная картинка не отвечает стандартам сообщества Фейсбук и просто отправил вас в бан!

Каким образом она не отвечает? Где в каком моменте она не отвечает? В слове Москаль ?

Слово Москаль стало оскорбительным или разжигает межрас овую или межнациональную вражду ?

Или слово Москаль стало обозначать, что то более обидное и ужасное? Его больше нельзя употреблять? В чем причина? Не знаете? И я не знаю!

Картинку которую я запостил в социальной сети Фейсбук можно найти столько раз сколько вы посчитаете нужным!

Введите в поиске Фейсбука слова: Москаль или все предложение Кто не скаче той москаль и вы устанете считать результаты!

Но! Причиной для бана меня выступает именно эта картинка - именно из моих уст она оскорбляет основы стандартов сообщества Фейсбук! Только я употребляю слово Москаль с особым, понятным только администраторам социальной сети Фейсбук смыслом!

Просто не знаю что и добавить, попахивают действия администраторов Фейсбук вовсе не желанием следовать стандартам, попахивает чем-то совершенно другим - заказухой или говоря точнее более чем предвзятым отношением непосредственно к моей более чем скромной персоне!

Прямо создается впечатление, что у администратора мониторящего мою страницу было задание найти любой пост более-менее подходящий под поставленную перед ним задачу: всерепременнеше забанить и собственно произвести указанное действие.

P.S. Интересно, сколько раз в день баня Геннадия Геннадиевича Москаля? И как вообще живется с такой оскорбительной для сообщества социальной сети Фейсбук? Каждый раз у него спрашивают паспорт или только когда он логинится?