Немного конспирологии: Кто будет следующим премьер министром Украины?

12 ноября 2015, 19:48
Хотите построить новую удивительную теорию управления мира? - Их есть у меня!

Хотите построить новую удивительную теорию управления мира? - Их есть у меня!

В последнее время вы могли обратить внимание, что все политики, политиканы, недополитики, политические лакеи, слуги политических лакеев, слуги слуг политических лакеев, и даже политические рабы постоянно наведываются в США.

При чем делают они это не сколько по принуждению или из необходимости, нет делают они это в порядке вещей, как будто бы едут туда за последней инструкцией, благословлением, разрешением.

Не верите проверьте, реально все события так или иначе оканчиваются или начинаются сразу после утверждения полученного из США.

Вы скажите ну это понятно, Украина давно продалась США, но вот скажу я вам что нет, на самом деле за благословлением туда ездят и россияне (они тоже проект Госдепа, только это тайна).

Но, не суть, мне Россия не интересна по определению, мне интересно понять, что же там за кукольник за океаном такой живет?

Все назначения, большие сделки, большие политики, люди рождаются лишь только после того как они побывали в США.

И даже сегодняшний закулисный галдеж про смещение Яценюка трактуется как появившийся вследствие того, что кто-то в Вашингтоне попросил его убрать, задвинуть, потерять, смесить

При этом Яценюка так надумали сместить, что даже сказали, кто займет его место, и тут как бы опять всплывает кандидатура американки Яресько.

Против кандидатуры Яресько сегодня выступает только Порошенко (и наверное Яценюк), который утверждает, что эта кандидатура:

  1. Не устроит коалицию
  2. Он не может обмануть партнеров

Партнеров? У гаранта Конституции есть партнеры?

Можно даже догадаться, что их фамилии указаны в первых строчках украинского списка Форбс ?

Странно и удивительно, что кресло Яценюка даже не предложили грузинскому легионеру американской сборной Украины. Его кандидатуру даже не называли как потенциального претендента.

Зато назвали кондуитом на кресло премьера, почему-то порядком подзабытого Турчинова. Которому даже в случае не избрания отдают кресло первого, силового вице-премьера.

За Турчинова якобы еще выступает коалиция, которая и предложила его кандидатуру. Нет, ну не вся коалиция, а представителя Народного Фронта, которым надо будет компенсировать потерю.

Петру Алексеевичу конечно важна договоренность с коалицией, но вот поверьте, не отдаст он кресло Турчинову, и Яресько не отдаст. Есть у него свой человек на это место.

Кононенко, его верный Буцефал. Тот которым он и Коломойского задвинул и Наливайченко стер.

Вот именно на этом коне он и выедет в светлое будущее. Сомневаетесь? Ну будем посмотреть

Скажите: а как же Вашингтон? Он расстроится, но скорее всего решение гаранта одобрит, потому как программу он выполняет, и если ему нужен этот костыль в правительстве, противиться его воле не будет.