Порохоботы из Минстеця называют активистов Майдана "майданутыми"

1 ноября 2015, 20:13
Хочешь узнать, что на самом деле думает о Революции Достоинства президент - почитай, что пишут верные порохоботы

Хочешь узнать, что на самом деле думает о Революции Достоинства президент - почитай, что пишут верные порохоботы, отрабатывающие за государственные деньги методички Минстеця правильные вбросы.

Вчера и сегодня и старые, хорошо известные, и непонятно откуда взявшиеся (со свежей регистрацией) порохоботы всех мастей не только пытаются поднять обвисший рйтинг Петра Алексеевича , но и реально наезжали на Майдан и как они сами выразились: майданутых !

Ради интереса зашел к некоторым - якобы патриоты, даже пишут многие по-украински, и многие нейтрально, т.е. в постах не особо стараются порохоботами выглядеть (это те, кто пишут - многие вообще пусто/пусто ). Но в комментах намедни - как с цепи сорвались.

И еще один их тезис очень не понравился - регионалы, мол, все осознали, они и раньше многое понимали, но боялись Виктора Федоровича, а теперь они проукраинские. Именно поэтому президент, утверждают порохоботы (иногда цитируя они и те же фразы из методички) в своем выступлении и сказал, что нигде в Украине реванша не было. Именно потому, что бывшие синяки, хоть по неопытности и примкнули к ОППОблоку, но теперь они всей душой проукраинские. В том числе - да, и Вилкул. А вот Беня - вообще жЫд! Он украл. Он всё украл. Ну почти как Юлька. Только Беня украл то, что Юлька не украла...

И еще хороший аргумент - именно оппозиционный блок сумел приблизить Украину к Европе, дав голоса за Конституцию, которую не дали находящиеся под контролем Кремля фракции, входящие в коалицию.

Ну и термин майданутые почти везде - разрешили наконец-то троллям, которые когда-то работали на Левочкина и Колесникова (помните, я писал о нескольких группах, которые выполняют разные задачи - так некоторые активисты даже не перерегистрировались, а под старыми никами и перешли на службу в Минсець), говорить столь приятные для них и несколько подзабытые слова.

А Петя... А что Петя. Петя - создатель и первый председатель партии регионов. И еще - Циничный Барыга.

Который был против Майдана. Который старался не появляться на майдане в те дни, когда победа, казалось, была в кармане Януковича, а Горынычи майдаунов откровенно сливали.

Не зря Порошенко присвоил звание генерала человеку, который лично командовал штурмом Дома Профсоюзов, а потом приказал поджечь его, а теперь этом генерал выполняет личные спецпоручения президента по нейтрализации его политических и экономических врагов.

Так что всё правильно пэдроботы говорят о врагах президента Порошенко - майданутые они...

...А не поторопился ли Стець с этими откровениями? Еще не всех майданутых Порошенко уничтожил в АТО, еще не всех волонтеров посадил за помощь украинской армии, еще не все добробаты отправлены за решетку. Ответка, блядь, может прилететь...