В рядах шоуменов, телеведущих и тиктокеров прибыло пополнение

30 сентября 2020, 17:08
В Киевскую городскую территориальную избирательную комиссию на пост мэра столицы зарегистрировалась телезвезда и блогер Елена Филонова. К слову, ее кандидатуру выдвинула партия "Разом сила".

Для уточнения, партию "Разом сила", которую будет представлять Филонова, создали общественные организации, в том числе и движение "Авто-Евро-Сила", лидером которой является Олег Ярошевич. Кстати, о том, что телезвезда будет участвовать в выборах, Филонова лично это подтвердила на своей странице в Instagram. "У меня есть принятое решение. Олег (Ярошевич) написал мне в Instagram, предложил встретиться, обговорить некоторые вопросы и я согласилась".

Далее продолжил Олег Ярошевич, который заявил что перед съемкой они провели официальную часть и предложили Елене простую вещь: "Мы искали достойного кандидата на пост мэра Киева. Мы сегодня предложили Елене, после ее ролика из города Рава-Русская, я его посмотрел и понял - это именно наш кандидат. Мы сегодня с ней заключили договор, что она идет в мэры Киева". Но видать, не так долго искали